Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
1680человек
Загружена 23.09.2004 12:21 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 23 September 2004, 12:56:21

хорошо получилось. жаль что я тогда не пднялся наверх на мастер клас. :о))

Andrey Sergeevich 23 September 2004, 13:17:01

хорошо.фактурно. ждём продолжения с мастер-класса!

Юрий Яшунин 23 September 2004, 15:42:12

(1) Шик (Shik): жаль действительно, такое количество фотоманьяков не часто увидишь:))
(2) Shummy & Elen: спасибо, ребята, думаю еще будут карточки.

Удалён 23 September 2004, 18:48:04

Класс!!!
Жаль что выездных мастер-классов нет.
А в Москву переться времени нет(

Amriteshvara 24 September 2004, 06:55:59

Cool! Нра-ца

mil 24 September 2004, 10:28:00

:)))

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 25 September 2004, 01:06:24

за такие деньги я лучше внизу посижу. :о))

Юрий Яшунин 27 September 2004, 09:39:28

(4) AleksR: ну что уж тут уж, ничего уж :))
(6) mil: ))
(7) Шик (Shik): О, как :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям