Мастер-класс Александра Шахабалова в фотоклубе Птичка. Модель Евгения.
хорошо получилось. жаль что я тогда не пднялся наверх на мастер клас. :о))
хорошо.фактурно. ждём продолжения с мастер-класса!
(1) Шик (Shik): жаль действительно, такое количество фотоманьяков не часто увидишь:)) (2) Shummy & Elen: спасибо, ребята, думаю еще будут карточки.
Класс!!! Жаль что выездных мастер-классов нет. А в Москву переться времени нет(
Cool! Нра-ца
:)))
за такие деньги я лучше внизу посижу. :о))
(4) AleksR: ну что уж тут уж, ничего уж :)) (6) mil: )) (7) Шик (Shik): О, как :))
Комментарии пользователей
хорошо получилось. жаль что я тогда не пднялся наверх на мастер клас. :о))
хорошо.фактурно. ждём продолжения с мастер-класса!
(1) Шик (Shik): жаль действительно, такое количество фотоманьяков не часто увидишь:))
(2) Shummy & Elen: спасибо, ребята, думаю еще будут карточки.
Класс!!!
Жаль что выездных мастер-классов нет.
А в Москву переться времени нет(
Cool! Нра-ца
:)))
за такие деньги я лучше внизу посижу. :о))
(4) AleksR: ну что уж тут уж, ничего уж :))
(6) mil: ))
(7) Шик (Shik): О, как :))