Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про туфельку, которую нужно потерять девушке, что бы прЫнц смог в дальнейшем найти ее... (потерянные фотографии, возвращено цензурой) все прЫнци одинаковые.. =)
4769человек
Загружена 23.09.2004 10:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300VОбъектив Sigma AF 28-105mm f/2.8-4 ASPHERICAL для CANON Теги: все прЫнци одинаковые.. =)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Машулька 23 September 2004, 10:08:39

хорошая фотка, добрая и легкая

Дементиевский Иван 23 September 2004, 10:09:36

5!

Lutha 23 September 2004, 10:10:42

Хорошо, хорошо... Обидно только, что головы не видно... Не обязательно лицо, просто хотелось бы модель полностью видеть в кадре...

kido 23 September 2004, 10:42:09

ага, милая карточка ;)

A.Orlov (AVOcb) 23 September 2004, 11:29:03

(1) Машулька:
(2) ио:
(4) Oleg Mironnikov:
(6) kido:
Спасибо!
(3) Lutha: ну нету у меня ширика пока.. а с имеющейся оптикой это проблемотично, что бы в таком ракурсе еще и голова..
и потом не голова главное.. =)
(5) Shell_С''(Markov_Victor): тоже вариант. =)

Юлия Сергеевна 23 September 2004, 11:32:34

фулюган. :)
(1) Машулька: ага. добрая. :)))))

Андрей Коновалов 23 September 2004, 11:41:05

Очень эротично!

polinka_g 23 September 2004, 12:33:38

приятная ,я вообше к дуотонам и шумам неравнодушна!!!

neo69 23 September 2004, 12:51:54

i v pravdu xoroshaya i erotishnaya fotka,otlishno!

Александр Лазарев 23 September 2004, 12:58:05

Ишь ты ногастик какой получился) Молодца!

I.G. 23 September 2004, 12:58:12

ну прям растем на глазах,
круто, круто, ниче даже и не скажешь, ну разве что не стоило надпись лепить

Алексей Стрюков 23 September 2004, 13:59:16

Я бы кадрировал несколько иначе.
Верхний край - по границе кофточки. нижний - по границе ступеньки с нижним каблуком...
В остальном - понравилось очень.

Алексей Стрюков 23 September 2004, 14:00:38

Забыл - надпись Sensored - белым или цвета перил и размыть больше... естественнее, что ли...

495911 23 September 2004, 14:26:17

Супер! Шум в тему! Тока шоп черезчур виден.
Мой любимый ракурс!!!

А прикольно получилось. ;)

A.Orlov (AVOcb) 23 September 2004, 17:50:39

(8) Юлия Сергеевна: ну почаму же..???
(9) Андрей Коновалов: а как же, стараемси. =)
(10) polinka_g:
(11) neo69:
(12) Александр Лазарев:
рад, что понравилась.
(13) Thug Nature: это я типа печать(штамп) хотел изобразить.. =(
(14) Алексей Стрюков: т.е. если я правильно понял, ты бы отрезал ей плечи?? показал бы хоть как именно ты предлагаешь? а про надпись читай выше..
(16) -=alex=-: рад, что и тебе угодил с ракурсом.. а в чем если можно по подробнее виден ФШ так сильно?
(17) Marshal: а куда же без нее.. ;-)
(18) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: не уж-то и те понравилось?? и даже не критикуешь??
хммм

В.Ф.П. 23 September 2004, 18:06:39

очень эротЫчно получилось.....!!!
прЫнц просто в восторге...и уже в поисках ;)

evi 23 September 2004, 18:33:47

Po mojemu daze otsenj prijatnaja fotografija. Liogkaja, stilnaja, xoroshyj cvet.

ra_ma 24 September 2004, 01:01:42

Och stilno!
XOT!!!

Kit Anghell 24 September 2004, 12:45:33

Кайфово!! и надпись :-)). Единственно это место как то не очень <показать кадр>.

Anton Romanov 24 September 2004, 19:24:48

Привет.
Идея понравилось. Но реализовать грамотно такую идею очень сложно. Что и следовало ожидать - автор "провалился".
Снимать такое шириком такое нельзя. Как результат искажение пропорций - поглядите какие ноги и какое все остальное....
Не нравится также:
1. <показать кадр>
2. <показать кадр>
Есть шумок, заметный на ногах, но я мало обращаю внимание на это..... А идея, тонирование и настроение очень понравились......
Пока все....

A.Orlov (AVOcb) 25 September 2004, 21:38:20

(20) Виталенька: Рад, что Вам понравилось, надеюсь и прынцу тоже =)
(21) evi: это хорошо, если ты так и правда считаешь =)
(22) ra_ma: спасибо!
(23) Kit-A: это я немного может увлекся.. просто хотелось добавить нечто... даже не знаю как объяснить свой порыв.
(24) Фокс: что касаемо искажений пропорций и тд. это Вы конечно правы, НО снимать длиннофокусным такое не представляется возможным... дальше было не куда, ведь во крег стройка, развалини. и тд..
я и так почти на полу лежал.. =(
что касаемо первого момента (штампа) - это всего-лишь поиски и субъективное представление неких факторов призванных усилить эмоции переданные этой работой.. (т.к. эта работа тока для взрослых)
второй момент (полоса) - это уже описанно в ответе ранее. =)
шумок, как Вы говорите, это есть следствие моего воздействия через ФШ.. я спец. его ввел, как и оттенок и тонирование и остальное..
рад, что хоть что-то Вам понравилось.
спасибо всем за мнения!
с ув.

caramel 27 September 2004, 10:36:50

Какая прелесть :))

Eduard Medvedev 28 September 2004, 10:39:30

Uh ti kak klasno!!! Molodec! o4en' nra!!! Zmu vse! XOT!

J.Jazz 28 September 2004, 23:03:41

если туфелька сама не теряется, то может стоит ей помочь? :-) впрочем вижу - обошлись и без этого

Infection 13 30 September 2004, 20:12:48

Волшебно вышло!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям