про туфельку, которую нужно потерять девушке, что бы прЫнц смог в дальнейшем найти ее... (потерянные фотографии, возвращено цензурой)
4769человек
Загружена 23.09.2004 10:03
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 300VОбъектив Sigma AF 28-105mm f/2.8-4 ASPHERICAL для CANON
Теги:
все
прЫнци
одинаковые..
=)
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
хорошая фотка, добрая и легкая
5!
Хорошо, хорошо... Обидно только, что головы не видно... Не обязательно лицо, просто хотелось бы модель полностью видеть в кадре...
ага, милая карточка ;)
(1) Машулька:
(2) ио:
(4) Oleg Mironnikov:
(6) kido:
Спасибо!
(3) Lutha: ну нету у меня ширика пока.. а с имеющейся оптикой это проблемотично, что бы в таком ракурсе еще и голова..
и потом не голова главное.. =)
(5) Shell_С''(Markov_Victor): тоже вариант. =)
фулюган. :)
(1) Машулька: ага. добрая. :)))))
Очень эротично!
приятная ,я вообше к дуотонам и шумам неравнодушна!!!
i v pravdu xoroshaya i erotishnaya fotka,otlishno!
Ишь ты ногастик какой получился) Молодца!
ну прям растем на глазах,
круто, круто, ниче даже и не скажешь, ну разве что не стоило надпись лепить
Я бы кадрировал несколько иначе.
Верхний край - по границе кофточки. нижний - по границе ступеньки с нижним каблуком...
В остальном - понравилось очень.
Забыл - надпись Sensored - белым или цвета перил и размыть больше... естественнее, что ли...
Супер! Шум в тему! Тока шоп черезчур виден.
Мой любимый ракурс!!!
А прикольно получилось. ;)
(8) Юлия Сергеевна: ну почаму же..???
(9) Андрей Коновалов: а как же, стараемси. =)
(10) polinka_g:
(11) neo69:
(12) Александр Лазарев:
рад, что понравилась.
(13) Thug Nature: это я типа печать(штамп) хотел изобразить.. =(
(14) Алексей Стрюков: т.е. если я правильно понял, ты бы отрезал ей плечи?? показал бы хоть как именно ты предлагаешь? а про надпись читай выше..
(16) -=alex=-: рад, что и тебе угодил с ракурсом.. а в чем если можно по подробнее виден ФШ так сильно?
(17) Marshal: а куда же без нее.. ;-)
(18) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: не уж-то и те понравилось?? и даже не критикуешь??
хммм
очень эротЫчно получилось.....!!!
прЫнц просто в восторге...и уже в поисках ;)
Po mojemu daze otsenj prijatnaja fotografija. Liogkaja, stilnaja, xoroshyj cvet.
Och stilno!
XOT!!!
Кайфово!! и надпись :-)). Единственно это место как то не очень <показать кадр>.
Привет.
Идея понравилось. Но реализовать грамотно такую идею очень сложно. Что и следовало ожидать - автор "провалился".
Снимать такое шириком такое нельзя. Как результат искажение пропорций - поглядите какие ноги и какое все остальное....
Не нравится также:
1. <показать кадр>
2. <показать кадр>
Есть шумок, заметный на ногах, но я мало обращаю внимание на это..... А идея, тонирование и настроение очень понравились......
Пока все....
(20) Виталенька: Рад, что Вам понравилось, надеюсь и прынцу тоже =)
(21) evi: это хорошо, если ты так и правда считаешь =)
(22) ra_ma: спасибо!
(23) Kit-A: это я немного может увлекся.. просто хотелось добавить нечто... даже не знаю как объяснить свой порыв.
(24) Фокс: что касаемо искажений пропорций и тд. это Вы конечно правы, НО снимать длиннофокусным такое не представляется возможным... дальше было не куда, ведь во крег стройка, развалини. и тд..
я и так почти на полу лежал.. =(
что касаемо первого момента (штампа) - это всего-лишь поиски и субъективное представление неких факторов призванных усилить эмоции переданные этой работой.. (т.к. эта работа тока для взрослых)
второй момент (полоса) - это уже описанно в ответе ранее. =)
шумок, как Вы говорите, это есть следствие моего воздействия через ФШ.. я спец. его ввел, как и оттенок и тонирование и остальное..
рад, что хоть что-то Вам понравилось.
спасибо всем за мнения!
с ув.
Какая прелесть :))
Uh ti kak klasno!!! Molodec! o4en' nra!!! Zmu vse! XOT!
если туфелька сама не теряется, то может стоит ей помочь? :-) впрочем вижу - обошлись и без этого
Волшебно вышло!!