Хорошо!
веселая и красивая тайна! :))
приятная фотография
<показать кадр> имхо
Здорово!
Хорошая пластика и необычный свет ХОТ.
классно!! свет такой люблю!!!!
Спасибо! Продолжение следует.
Отлично!! Супер!!!! Хищница!!
<показать кадр> UGU! podderzivaju!
посмотрел все Ваши работы эта понравилась больше всех!!! тонирование смусчает, помоему чб лучше!
Просто ЗАШИБИСЬ!!! Классная работа, модель очарованье. ХОТ!
Комментарии пользователей
Хорошо!
веселая и красивая тайна! :))
приятная фотография
<показать кадр> имхо
Здорово!
Хорошая пластика и необычный свет ХОТ.
классно!! свет такой люблю!!!!
Спасибо! Продолжение следует.
Отлично!! Супер!!!! Хищница!!
<показать кадр> UGU! podderzivaju!
посмотрел все Ваши работы эта понравилась больше всех!!! тонирование смусчает, помоему чб лучше!
Просто ЗАШИБИСЬ!!! Классная работа,
модель очарованье. ХОТ!