Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Prisoners of Desire: fetish boyfriend - I Ef
2614человек
Загружена 21.09.2004 02:10 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ef
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Асфиксия 21 September 2004, 02:13:04

Цвета! Тёплый жёлтый переходит в холодный синий.. Очень нра.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 21 September 2004, 02:14:40

в монохроме вааще

Felikss Livsics 21 September 2004, 02:14:55

hou hou

хватит на девок мешки уже надевать.
=)
а цвет противный фотки. в чб лучше.

Nincha 21 September 2004, 02:40:56

мне тоже нравится переход цвета...

Георгий С. 21 September 2004, 03:10:06

(3)- нет, тут цвет хорошо работает. Непривычноочень смотрится

Холодный Lyka 21 September 2004, 03:25:46

хорошая работа с цветом нравится

Igor Vorobey 21 September 2004, 03:36:53

ОТЛИЧНОЕ ФОТО!

Нестёркин Олег 21 September 2004, 04:14:11

Несколько последних дней поза прошлой недели, провёл в выявлении (новой для себя) темы проявления приближения. Не гомосексуального показа женского тела как мужского, а мужского как женского, а именно в проявлении одного в другом. Вы этой фотографией вернули меня туда, где не смог найти ответы…

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 21 September 2004, 04:49:49

(11) "хочешь, я расскажу тебе сказку?" (с) РАДИОНЯНЯ

Борис Житомирский 21 September 2004, 05:09:16

Интересно, эт точно!

Нестёркин Олег 21 September 2004, 05:18:40

(12) Eugeny (Ef) Kozhevnikov:
Я хочу услышать сказку
Про прозрачную колбаску
Появляющуюся всуе
И зовущуюся …

Да конечно ХОЧУ!!!!!
И не какие радионяни не отмазка.
ХОЧУ!!!!!

PieJam 21 September 2004, 11:51:58

унисекс .. рукой признаки прикрыл .. хитро

Юлия Сергеевна 21 September 2004, 13:19:12

... вот и до мужиков добрались... :)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 21 September 2004, 14:39:47

(17) ты уже за Бугром или еще на родине? :))) чо по русски не пишешь?

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 21 September 2004, 14:46:50

кстати, а где модератор? нету? вот так всегда, когда матом картинку кроют - модератора нету... эх.

tanee 22 September 2004, 15:44:28

клева! цвета очень нравятся!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 27 September 2004, 00:01:19

чо - цензура жовтоблакитная?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям