(7) pashis пашис: На крыше и в болотце, в северной мерзлоте и корабельных руинах, на деревьях и на улицах - везде найдется место для того, чтобы поломать стереотипы и произвести маленькую революцию в стиле ню.
Про крокодила тут верно сказали, но не помешал бы и след тракторной шины поперек живота. А если бы она еще и инвалидом была... Впрочем, руку не нашли...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Дождик нужен... а то вон земля как потрескалась... Цветочек увял, высох и не пахнет...
Утонула... Жаль, а глаза такие добрые...
Очень оригинатьно! Не много жесткий кадр. Но это то как раз и красит кадр.
(3) Михаил Крейндлин: прям уж жесткий:) лежит-загорает под лучами солнца в тёплом болотце:-)
Только сейчас дошло, - это ведь не утопленница, а царевна-лягушка превратившаяся за секунду до...
Крокодила не хватает. ФактЪ.
(5) Malt: вот-вот! Это ж совсем другой оптимистически-мифологический взгляд на мир! :-)))
Это и отражено в ключевых словах:)
Классная работа с долей мистики. Понравилось - за столь долгую серию "о жизни трудящихся" :))
тени на девушке нравятся, и такой марсианский background
Одобряю!!! Испытываю огромный личный фетишизм к природе как к сексуально-нагруженному фону сексуально-нагруженных объектов. Жаль тина не зеленая!
А где рука то правая???? :))) Я не нашла ее
(12) ~~~zagadka~~~: А левую нашли? )))
(7) pashis пашис: На крыше и в болотце, в северной мерзлоте и корабельных руинах, на деревьях и на улицах - везде найдется место для того, чтобы поломать стереотипы и произвести маленькую революцию в стиле ню.
какие-то сногшибательные бабы!
есть жэнчины в русских селеньях. хороша)
To 1 Ya tak dumau tam usho voniaet kak sleduet. Teper eto delo ruk Patologovanatomov.....8))))
И не жалко было ее в такое болото пихать?
Да еще и со связанными за спиной руками?
Линии - суперские :-)
(12) ~~~zagadka~~~: это, типа, Венера, но лежащщая:))
вот. клево замаскировалась. камЕнь.
Interesno!!! Jal' tol'ko glaz, kotorie svetilis' dobrotoi, ne vidno :-)
ну, очень нра!!! =0)
свет отпадный, а еще жутко уважаю за то что девушки гордо так ложатся хот ь на крышу, хоть в грязь.
или свет жесткий или ФШ unshurp mask переборщили. Но модели - 5 баллов! не всякая в такое болото согласиться голой попой лечь. :-)
Про крокодила тут верно сказали, но не помешал бы и след тракторной шины поперек живота. А если бы она еще и инвалидом была... Впрочем, руку не нашли...