Рубрика «Ню (18+)»

Еще
OOZE slime mud mire 460944
6213человек
Загружена 21.09.2004 09:20 Рубрика «Ню (18+)» Теги: slime mud mire 460944
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ftor 21 September 2004, 09:25:34

Дождик нужен... а то вон земля как потрескалась... Цветочек увял, высох и не пахнет...

Malt 21 September 2004, 09:25:55

Утонула... Жаль, а глаза такие добрые...

Михаил Крейндлин 21 September 2004, 09:26:34

Очень оригинатьно! Не много жесткий кадр. Но это то как раз и красит кадр.

AV: pashis пашис 21 September 2004, 09:31:58

(3) Михаил Крейндлин: прям уж жесткий:) лежит-загорает под лучами солнца в тёплом болотце:-)

Malt 21 September 2004, 09:35:40

Только сейчас дошло, - это ведь не утопленница, а царевна-лягушка превратившаяся за секунду до...

Лёша 21 September 2004, 09:39:04

Крокодила не хватает. ФактЪ.

AV: pashis пашис 21 September 2004, 09:41:02

(5) Malt: вот-вот! Это ж совсем другой оптимистически-мифологический взгляд на мир! :-)))
Это и отражено в ключевых словах:)

NeverSummer 21 September 2004, 09:44:04

Классная работа с долей мистики. Понравилось - за столь долгую серию "о жизни трудящихся" :))

Ayrton 21 September 2004, 11:28:09

тени на девушке нравятся, и такой марсианский background

galium 21 September 2004, 11:28:57

Одобряю!!! Испытываю огромный личный фетишизм к природе как к сексуально-нагруженному фону сексуально-нагруженных объектов. Жаль тина не зеленая!

~~~zagadka~~~ 21 September 2004, 13:18:24

А где рука то правая???? :))) Я не нашла ее

anup 21 September 2004, 14:02:31

(12) ~~~zagadka~~~: А левую нашли? )))

(7) pashis пашис: На крыше и в болотце, в северной мерзлоте и корабельных руинах, на деревьях и на улицах - везде найдется место для того, чтобы поломать стереотипы и произвести маленькую революцию в стиле ню.

Daud 21 September 2004, 18:00:46

какие-то сногшибательные бабы!

Евгений Кузнецов 21 September 2004, 19:06:25

есть жэнчины в русских селеньях. хороша)

Ржевский(Жорик) 21 September 2004, 19:52:32

To 1 Ya tak dumau tam usho voniaet kak sleduet. Teper eto delo ruk Patologovanatomov.....8))))

zastavkin 21 September 2004, 21:22:27

И не жалко было ее в такое болото пихать?

zastavkin 21 September 2004, 21:23:19

Да еще и со связанными за спиной руками?

energy 22 September 2004, 01:47:35

Линии - суперские :-)

AV: pashis пашис 22 September 2004, 08:36:49

(12) ~~~zagadka~~~: это, типа, Венера, но лежащщая:))

O_Ye © 22 September 2004, 09:25:07

вот. клево замаскировалась. камЕнь.

PROMA 22 September 2004, 10:44:50

Interesno!!! Jal' tol'ko glaz, kotorie svetilis' dobrotoi, ne vidno :-)

Славный 23 September 2004, 01:44:12

ну, очень нра!!! =0)

Михаил Режепп 23 September 2004, 09:36:05

свет отпадный, а еще жутко уважаю за то что девушки гордо так ложатся хот ь на крышу, хоть в грязь.

Entasis 23 September 2004, 15:43:10

или свет жесткий или ФШ unshurp mask переборщили. Но модели - 5 баллов! не всякая в такое болото согласиться голой попой лечь. :-)

ВэХа 29 October 2004, 12:11:28

Про крокодила тут верно сказали, но не помешал бы и след тракторной шины поперек живота. А если бы она еще и инвалидом была... Впрочем, руку не нашли...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям