красиво и технично...насчет горизонтального подрезания согласен с АК195... и луна прямо просится еще более полная и цельная... Хотя замечания по мелочам а идея, исполнение и модель очень хороши...
Восхитительно!!! Чудо-композиция.
Ложка дегтя: обработка малость хромает - плоско все и тело в ореоле ;)
(но это всего лишь ложка, а бочка - чудо!!!!!!!)
Комментарии пользователей
красиво!
а если на бок...?...луна с верху...супер.. понравилось...
Замечательно!
Тётеньку только можно бы поджать по горизонтали - какие-то не-девичьи формы плечевого пояса. :)
Полночная луна
(3) AK195: угу, девушка спортсменка, но вообще то это смотрится довольно эффектно :) хотя здесь согласна, не много грубовато, учту
Красиво.
красиво и технично...насчет горизонтального подрезания согласен с АК195... и луна прямо просится еще более полная и цельная... Хотя замечания по мелочам а идея, исполнение и модель очень хороши...
хорошоооо
Хорошо!...
ох... шикарно!
Жутко нравится. Вариант названия "Лунный свет"
(3) AK195 : таки-да.
очень хорошо!
Очень интересный линейный рисунок.
здорово
здорово! :)
Изящно.
хороший поп
Нравится!
вот луну бы поболе сделать, а то я ее сразу и не заметил ;)
Ишь ты, видишь как понравилось всем))
Молодцом!!!
картинка!
Всегда придерживался убеждения,что самая эротичная часть женщины-это спина.
Ву......ооо.....уа......ууу !!!
И тишина.......
Тольки мертвяки с косами стоять.
Восхитительно!!! Чудо-композиция.
Ложка дегтя: обработка малость хромает - плоско все и тело в ореоле ;)
(но это всего лишь ложка, а бочка - чудо!!!!!!!)
Да, кстати... ХОТ!
Здорово!!! В лунном свете может чуть холоднее изображение стоило б?
Dark side of the moon ?;)
красиво)
Стильно, красиво и вообще класс!!!
На правой ноге не очень свет, но это мелочь
krasivo i originalno!!!
просто чудо. совершенство!