Рубрика «Ню (18+)»

Еще
The Moon луна силуэт
3827человек
Загружена 21.09.2004 08:18 Рубрика «Ню (18+)» Теги: луна силуэт
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SID2931 21 September 2004, 08:20:26

красиво!

repair 21 September 2004, 08:21:23

а если на бок...?...луна с верху...супер.. понравилось...

AK195 21 September 2004, 08:23:33

Замечательно!
Тётеньку только можно бы поджать по горизонтали - какие-то не-девичьи формы плечевого пояса. :)

Novic 21 September 2004, 08:29:57

Полночная луна

N_ata 21 September 2004, 08:33:58

(3) AK195: угу, девушка спортсменка, но вообще то это смотрится довольно эффектно :) хотя здесь согласна, не много грубовато, учту

Алексеев. 21 September 2004, 09:37:17

Красиво.

Ягер 21 September 2004, 09:48:39

красиво и технично...насчет горизонтального подрезания согласен с АК195... и луна прямо просится еще более полная и цельная... Хотя замечания по мелочам а идея, исполнение и модель очень хороши...

naffi 21 September 2004, 09:56:22

хорошоооо

Рита Федина 21 September 2004, 10:18:36

Хорошо!...

Иван Луньков 21 September 2004, 10:19:54

ох... шикарно!

Голанский высотник 21 September 2004, 10:29:37

Жутко нравится. Вариант названия "Лунный свет"
(3) AK195 : таки-да.

Маруся Екимова 21 September 2004, 10:55:07

очень хорошо!

А. Виноградов 21 September 2004, 11:43:38

Очень интересный линейный рисунок.

kara 21 September 2004, 12:50:04

здорово

Юлия Сергеевна 21 September 2004, 13:22:34

здорово! :)

bronton 21 September 2004, 13:23:14

Изящно.

NAU. 21 September 2004, 14:39:27

хороший поп

Frogman 21 September 2004, 15:50:15

Нравится!

Аноним 21 September 2004, 18:35:42

вот луну бы поболе сделать, а то я ее сразу и не заметил ;)

Novic 21 September 2004, 20:27:17

Ишь ты, видишь как понравилось всем))
Молодцом!!!

Igor Vorobey 22 September 2004, 01:22:07

картинка!

Suhib 22 September 2004, 02:26:26

Всегда придерживался убеждения,что самая эротичная часть женщины-это спина.

Macintosh 22 September 2004, 09:27:00

Ву......ооо.....уа......ууу !!!
И тишина.......
Тольки мертвяки с косами стоять.

Shrike 26 September 2004, 01:47:34

Восхитительно!!! Чудо-композиция.
Ложка дегтя: обработка малость хромает - плоско все и тело в ореоле ;)
(но это всего лишь ложка, а бочка - чудо!!!!!!!)

Shrike 26 September 2004, 01:50:50

Да, кстати... ХОТ!

Kolumb 5 October 2004, 15:11:46

Здорово!!! В лунном свете может чуть холоднее изображение стоило б?

VladSPb 11 October 2004, 09:19:28

Dark side of the moon ?;)

Ankh(Anna Ponomareva) 9 November 2004, 11:39:40

красиво)

Андрей Сергеев 20 December 2004, 16:48:43

Стильно, красиво и вообще класс!!!
На правой ноге не очень свет, но это мелочь

vanichkebi 17 February 2005, 01:01:53

krasivo i originalno!!!

Сергей Сазуров 7 June 2005, 18:02:53

просто чудо. совершенство!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям