Рубрика «Ню (18+)»

Еще
болдинская осень дуб девушка осень
4981человек
Загружена 21.09.2004 09:25 Рубрика «Ню (18+)» Теги: дуб девушка осень
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

симон першский 21 September 2004, 09:30:04

Все понравилось! Вот только ветка сверху немного мешает.

Lukmanov Philipp 21 September 2004, 09:30:55

(1) симон першский: не мешает, а повторяет изигбы тела...

Компрессор 21 September 2004, 09:31:15

Очень даже не плохо!!!
Только взгляд как мне кажется должен быть по загадочнее.
Очень хорошая работа!

Михаил Крейндлин 21 September 2004, 09:32:03

Здорово вышло. Тонко.

Лёша 21 September 2004, 09:39:49

(2) Lukmanov Philipp: верно подмечено, спа
(3) Компрессор: про взгляд - согласен отчасти

VICCHER 21 September 2004, 09:51:19

Потреающая работа!!!!!!!!!!!! Я так её и видел, в ч/б!!!!!!!
5 баллов!

Лёша 21 September 2004, 09:53:46

(6) viccher: друже, ну куда уж я без тебя? мерси.

vaz 21 September 2004, 10:28:29

Гармонично

lordworld 21 September 2004, 11:53:32

навеяло почему то
отдыхающую львицу

Лёша 21 September 2004, 12:10:38

(9) lordworld: правильная ассоциация ;)

Ulas Romanov 21 September 2004, 12:39:53

Мавка лісова. Це фото просто супер

Evgeniy Shaman 21 September 2004, 13:54:25

хорошо ей, попкорну бы... ))

yerdnA 21 September 2004, 14:36:14

вот это вот мне вот очень понравилась. зачёт по статье. фактъ

El Caro (Sergey Kozienko) 21 September 2004, 17:00:44

местечко хорошее :)))
немножко бы резкости на глаза + в руке немного неудачно сучок светит :))
но мысль у тебя в правильном направлении работает :)))
удачи ;)

Leno Regushadze 21 September 2004, 17:54:44

лесная нимфа! очень мило!
и как всегда ЭКСТРИММММММ!

Лёша 21 September 2004, 18:00:54

(15) Teresa (Тери): да, чтобы сделать этот снимок пришлось выполнить следующий акробатический этюд: модель встает на плечи одному фотографу, а второй поднимает первого фотографа (с моделью на плечах) на метр от земли - таким образом модель забирается на то, что было когда-то дубом ;)

yerdnA 21 September 2004, 18:18:12

(16) CITALEX:
пан знает толк в извращениях

shpax 21 September 2004, 18:30:53

(10) CITALEX: :-)) хорошая

ранетка 22 September 2004, 00:15:23

<показать кадр>plastic girl
а вобще как самка семейства кошачих...
*)

pariska 22 September 2004, 06:41:38

фея лесная

Adventurer777 22 September 2004, 07:39:30

5 ХОТ!!!

PieJam 22 September 2004, 10:30:10

непросто ей ..

Лёша 22 September 2004, 10:31:42

(22) PieJam: холодно и голодно ;(

Гэл 22 September 2004, 17:01:40

Русалка? :))

Лёша 22 September 2004, 17:20:20

(25) Гэл: угу, "в чешуе как жар горя..."

cvetkoff 22 September 2004, 21:44:23

красива! шея тока очень напряжена, хотя это и понятно...

diversant 23 September 2004, 10:15:29

красивая работа! нравится!

а теперь- банановый! 23 September 2004, 11:07:20

хорожо !

ВэХа 27 September 2004, 11:53:27

Все не то. А название - кощунство.

Michael Mendeleev 4 October 2004, 12:30:57

Нравится: пластика, как будто естественное слияние с деревом - с природой в более глубоком смысле. Не нравится: следы от купальника - для подобной фотографии они, имхо, не очень уместны. Но все равно очень хороший снимок.

Буракова Любовь (Amorrr) 25 October 2004, 17:20:28

Очень очень здорово!!!

eleodim 25 November 2004, 02:08:03

C шеей что-то и бедро не нравится. Жалко модель не удобно ей там :)

Катерина Кондрашева 5 January 2005, 17:38:11

Но не удобно ей там, хотя она изо всех сил попыталась это скрыть

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям