местечко хорошее :)))
немножко бы резкости на глаза + в руке немного неудачно сучок светит :))
но мысль у тебя в правильном направлении работает :)))
удачи ;)
(15) Teresa (Тери): да, чтобы сделать этот снимок пришлось выполнить следующий акробатический этюд: модель встает на плечи одному фотографу, а второй поднимает первого фотографа (с моделью на плечах) на метр от земли - таким образом модель забирается на то, что было когда-то дубом ;)
Нравится: пластика, как будто естественное слияние с деревом - с природой в более глубоком смысле. Не нравится: следы от купальника - для подобной фотографии они, имхо, не очень уместны. Но все равно очень хороший снимок.
Комментарии пользователей
Все понравилось! Вот только ветка сверху немного мешает.
(1) симон першский: не мешает, а повторяет изигбы тела...
Очень даже не плохо!!!
Только взгляд как мне кажется должен быть по загадочнее.
Очень хорошая работа!
Здорово вышло. Тонко.
(2) Lukmanov Philipp: верно подмечено, спа
(3) Компрессор: про взгляд - согласен отчасти
Потреающая работа!!!!!!!!!!!! Я так её и видел, в ч/б!!!!!!!
5 баллов!
(6) viccher: друже, ну куда уж я без тебя? мерси.
Гармонично
навеяло почему то
отдыхающую львицу
(9) lordworld: правильная ассоциация ;)
Мавка лісова. Це фото просто супер
хорошо ей, попкорну бы... ))
вот это вот мне вот очень понравилась. зачёт по статье. фактъ
местечко хорошее :)))
немножко бы резкости на глаза + в руке немного неудачно сучок светит :))
но мысль у тебя в правильном направлении работает :)))
удачи ;)
лесная нимфа! очень мило!
и как всегда ЭКСТРИММММММ!
(15) Teresa (Тери): да, чтобы сделать этот снимок пришлось выполнить следующий акробатический этюд: модель встает на плечи одному фотографу, а второй поднимает первого фотографа (с моделью на плечах) на метр от земли - таким образом модель забирается на то, что было когда-то дубом ;)
(16) CITALEX:
пан знает толк в извращениях
(10) CITALEX: :-)) хорошая
<показать кадр>plastic girl
а вобще как самка семейства кошачих...
*)
фея лесная
5 ХОТ!!!
непросто ей ..
(22) PieJam: холодно и голодно ;(
Русалка? :))
(25) Гэл: угу, "в чешуе как жар горя..."
красива! шея тока очень напряжена, хотя это и понятно...
красивая работа! нравится!
хорожо !
Все не то. А название - кощунство.
Нравится: пластика, как будто естественное слияние с деревом - с природой в более глубоком смысле. Не нравится: следы от купальника - для подобной фотографии они, имхо, не очень уместны. Но все равно очень хороший снимок.
Очень очень здорово!!!
C шеей что-то и бедро не нравится. Жалко модель не удобно ей там :)
Но не удобно ей там, хотя она изо всех сил попыталась это скрыть