Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*10*
10455человек
Загружена 20.09.2004 09:56 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Minolta MINOLTA AF28-105 f/3.5-4.5
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Крейндлин 20 September 2004, 10:01:31

Супер!

eagleas 20 September 2004, 10:02:45

Па-моиму - супер!

Олег Бутов 20 September 2004, 10:02:48

А мне нравится!

Grelnik 20 September 2004, 10:23:44

а помоему плохо ))) попахивает порно, осталось сунуть ей туда что нибудь. Пальцы на левой ноге кашмарные, свет непонятный.., каблук правой ноги упирается молчу куда. под ухом белая веревка лишняя.

Аноним 20 September 2004, 10:43:51

Продолжайте... Поработайте с ней ещё.

Павел Гонтарь (pitbul25) 20 September 2004, 12:33:05

такое не может не нравится!)

Голанский высотник 20 September 2004, 12:56:23

А Германна всё нет.

neo69 20 September 2004, 13:19:36

oshen krasivo silno ponravelos!

Юлия Сергеевна 20 September 2004, 13:25:18

самый мужской взгляд на женщин. :)

Strazds 20 September 2004, 13:53:24

... весёлые тапочки...

Macintosh 20 September 2004, 14:44:19

пусть простит меня моя мама,
не озабочен, но мне понравилось.
Восток - дело тонкое,

Macintosh 20 September 2004, 14:52:08

...И так захочешь теплоты,
Непоявшейся когда - то,
Что переждать не сможешь Ты
Трёх человек у автомата.

За это можно всё отдать.
И от того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать,
Весь день, не отходя от двери.........

Извиняюсь перед публикой.

El Caro (Sergey Kozienko) 20 September 2004, 14:56:23

вызывающе.....

Macintosh 20 September 2004, 14:58:56

В "Орлёнке",когда - то,
девочка танцевала для меня
под эту мелодию танец,
а потом подписала и подарила
свою детскую фотографию.

MAZDAleks 20 September 2004, 15:57:56

Нагловато как то?
а почему бы тогда её полностью не раздеть?
Это считается ню? или я просто не понимаю...?

Macintosh 20 September 2004, 16:41:08

(16) тыщекрылая дюймовочка:
ты...... просто дюймовочка,
и я не гинеколог, а опытный мужчина.
У неё там розочка для рождения
полноценных детей и грудки ещё
не порченые.

Macintosh 20 September 2004, 16:43:48

(18) MAZDAleks:
Она танчовщица,
и это её образ.
ИНЬ - ЯНЬ

Аноним 20 September 2004, 17:09:25

порнуха банальная

Macintosh 20 September 2004, 17:45:56

Защищаю это фото потому,
что взял в избранные.
Уверен в том, что если это фото
поместить в жанр, то любой художник,
мужчина он или женщина, согласится
с тем, что это душу трогает.
А все остальные, глядя на это,
получают удовольствие тихо сам с собою.
Абзац.........

Васисуалий Гвоздадзе 20 September 2004, 20:23:43

Нежности, мне не хватает, нежности и благоговения... Всё остальное дело наживное, техника всякая там, обработка. А вот трепетности к модели и дум высокому стремленью научить нельзя, может и к лучшему...

Аноним 20 September 2004, 20:46:05

А мне нравится излом, поза и смелость. Зачем делить женщину как в товарной лавке - это порно, а это - уже высокое искусство. Потомто, что выше бедра? Глупости все это. Конечно красные ноги и прозрачные каблуки отдают банальностью. Ну так дайте человеку раскрыться и на следующей фотке уже будет бабочка с переломанными крыльями.
Больше смелости и меньше сетереотипов!

Аноним 20 September 2004, 21:44:13

Пальцы на левой ноге не нравяться.Но это проблема модели,а фото 5!

L. 20 September 2004, 23:43:57

неплохо, однако !!!
никакой порнографии тут нет. прекрасное женское тело.

masters 21 September 2004, 07:36:37

Да, неплохо, но наверное для другого жанра... Слишком откровенно... :)))

kisandr 21 September 2004, 09:19:51

Откровенно, не откровенно , но зато как все возбудились !!

AV: pashis пашис 21 September 2004, 10:10:10

художники способны на большее, чем профи на сайта:
http://www.searchgals.com/
http://www.easygals.com/
http://www.madgals.com
http://www.newgals.com/
:)
линию, динамику, второй и дальний план и туфли неклиповые:)

Macintosh 21 September 2004, 13:27:23

(29) pashis пашис:
Когда не станет хватать пенсии,
пойду в мастера делать картинки
для одиноких онанистов

Macintosh 22 September 2004, 05:06:20

(32) manifesto:
Хе, дык,
а я ж шо гутарю.
Последний глаз
инвалида - снайпера.

Darkat 22 September 2004, 20:01:02

на лице застывшее ожидание... или предвкушение....

SaxVD 23 September 2004, 13:25:57

Спасибо всем за коменты... критику учту...

Аноним 23 September 2004, 21:37:55

плагиат

monokl 6 October 2004, 15:32:03

Трогает, цепляет, наверное это не плохо.
Мне понравилось

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям