а помоему плохо ))) попахивает порно, осталось сунуть ей туда что нибудь. Пальцы на левой ноге кашмарные, свет непонятный.., каблук правой ноги упирается молчу куда. под ухом белая веревка лишняя.
(16) тыщекрылая дюймовочка:
ты...... просто дюймовочка,
и я не гинеколог, а опытный мужчина.
У неё там розочка для рождения
полноценных детей и грудки ещё
не порченые.
Защищаю это фото потому,
что взял в избранные.
Уверен в том, что если это фото
поместить в жанр, то любой художник,
мужчина он или женщина, согласится
с тем, что это душу трогает.
А все остальные, глядя на это,
получают удовольствие тихо сам с собою.
Абзац.........
Нежности, мне не хватает, нежности и благоговения... Всё остальное дело наживное, техника всякая там, обработка. А вот трепетности к модели и дум высокому стремленью научить нельзя, может и к лучшему...
Аноним20 September 2004, 20:46:05
А мне нравится излом, поза и смелость. Зачем делить женщину как в товарной лавке - это порно, а это - уже высокое искусство. Потомто, что выше бедра? Глупости все это. Конечно красные ноги и прозрачные каблуки отдают банальностью. Ну так дайте человеку раскрыться и на следующей фотке уже будет бабочка с переломанными крыльями.
Больше смелости и меньше сетереотипов!
Аноним20 September 2004, 21:44:13
Пальцы на левой ноге не нравяться.Но это проблема модели,а фото 5!
художники способны на большее, чем профи на сайта:
http://www.searchgals.com/
http://www.easygals.com/
http://www.madgals.com
http://www.newgals.com/
:)
линию, динамику, второй и дальний план и туфли неклиповые:)
Комментарии пользователей
Супер!
Па-моиму - супер!
А мне нравится!
а помоему плохо ))) попахивает порно, осталось сунуть ей туда что нибудь. Пальцы на левой ноге кашмарные, свет непонятный.., каблук правой ноги упирается молчу куда. под ухом белая веревка лишняя.
Продолжайте... Поработайте с ней ещё.
такое не может не нравится!)
А Германна всё нет.
oshen krasivo silno ponravelos!
самый мужской взгляд на женщин. :)
... весёлые тапочки...
пусть простит меня моя мама,
не озабочен, но мне понравилось.
Восток - дело тонкое,
...И так захочешь теплоты,
Непоявшейся когда - то,
Что переждать не сможешь Ты
Трёх человек у автомата.
За это можно всё отдать.
И от того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать,
Весь день, не отходя от двери.........
Извиняюсь перед публикой.
вызывающе.....
В "Орлёнке",когда - то,
девочка танцевала для меня
под эту мелодию танец,
а потом подписала и подарила
свою детскую фотографию.
Нагловато как то?
а почему бы тогда её полностью не раздеть?
Это считается ню? или я просто не понимаю...?
(16) тыщекрылая дюймовочка:
ты...... просто дюймовочка,
и я не гинеколог, а опытный мужчина.
У неё там розочка для рождения
полноценных детей и грудки ещё
не порченые.
(18) MAZDAleks:
Она танчовщица,
и это её образ.
ИНЬ - ЯНЬ
порнуха банальная
Защищаю это фото потому,
что взял в избранные.
Уверен в том, что если это фото
поместить в жанр, то любой художник,
мужчина он или женщина, согласится
с тем, что это душу трогает.
А все остальные, глядя на это,
получают удовольствие тихо сам с собою.
Абзац.........
Нежности, мне не хватает, нежности и благоговения... Всё остальное дело наживное, техника всякая там, обработка. А вот трепетности к модели и дум высокому стремленью научить нельзя, может и к лучшему...
А мне нравится излом, поза и смелость. Зачем делить женщину как в товарной лавке - это порно, а это - уже высокое искусство. Потомто, что выше бедра? Глупости все это. Конечно красные ноги и прозрачные каблуки отдают банальностью. Ну так дайте человеку раскрыться и на следующей фотке уже будет бабочка с переломанными крыльями.
Больше смелости и меньше сетереотипов!
Пальцы на левой ноге не нравяться.Но это проблема модели,а фото 5!
неплохо, однако !!!
никакой порнографии тут нет. прекрасное женское тело.
Да, неплохо, но наверное для другого жанра... Слишком откровенно... :)))
Откровенно, не откровенно , но зато как все возбудились !!
художники способны на большее, чем профи на сайта:
http://www.searchgals.com/
http://www.easygals.com/
http://www.madgals.com
http://www.newgals.com/
:)
линию, динамику, второй и дальний план и туфли неклиповые:)
(29) pashis пашис:
Когда не станет хватать пенсии,
пойду в мастера делать картинки
для одиноких онанистов
(32) manifesto:
Хе, дык,
а я ж шо гутарю.
Последний глаз
инвалида - снайпера.
на лице застывшее ожидание... или предвкушение....
Спасибо всем за коменты... критику учту...
плагиат
Трогает, цепляет, наверное это не плохо.
Мне понравилось