Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Только ветер в поле лошадь деревня
7974человека
Загружена 20.09.2004 06:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: лошадь деревня
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

grossman® 20 September 2004, 06:07:05

Кобылы, типа, скачут

metrix 20 September 2004, 06:08:39

супер!

Ayrton 20 September 2004, 06:11:29

проба пера в этом стиле

zanzib 20 September 2004, 06:19:11

фотка понравилась
название нет
у девушки ноги связаны или по теме снимка стреножены
с такой позой какая уж свобода
успежов

AK195 20 September 2004, 06:20:51

Стесняюсь спросить - что там у вас происходит? :)

Ayrton 20 September 2004, 06:23:38

(5) zanzib: исправил
(6) AK195: фотоклубовский пленэр :)

Аноним 20 September 2004, 06:58:32

Красиво "оформлен" задний план и верхняя часть туловища девушки. Остальное можно было бы немножко по расскованней!

Ayrton 20 September 2004, 07:02:17

(8) Маша: как мне кажется еще тень играет не маловажную роль

NAU. 20 September 2004, 07:12:56

креативно но почему то так скучно - имхо

Звонков Михаил (M I K H A E L) 20 September 2004, 07:42:14

нра!

Юрий Павуков 20 September 2004, 07:58:44

Помню, видел на фотосайте весной подобный снимок - сразу на фото дня попал :))) ... мне работа понравилась!!

Васисуалий Гвоздадзе 20 September 2004, 08:24:43

(12) Pavoukov Uri:
И не весной Пашис постил, а месяц назад... Классику знать надобно!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=571409&ref=author

AV: pashis пашис 20 September 2004, 09:18:50

(3) Ayrton: то-то я гляжу сразу количество посещений на сайте "Мудреца" резко подскочило:)))
Здоровская фотка! И лошадок, кажется, было меньше, а здесь -- прям динамика мощная:-)

AV: pashis пашис 20 September 2004, 09:22:52

(13) Васисуалий Гвоздадзе: динамичное ню так мало изведано (по сравнению с посиделко-лежачим:), что и повториться -- не грех:))
Следом запустил ту же девушку, но уже с автомобилем, которым управляет как раз любезный Ayrton:-):
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=621933&ref=section&refid=15

Старый пёс 20 September 2004, 09:35:57

Какая лошадка! наверное необъезженная

Серго Кантарчян 20 September 2004, 09:39:20

Мотылек :)

Ayrton 20 September 2004, 09:43:44

(14) pashis пашис: да, надо на мудреца вчерашние похождения выложить :)

AV: pashis пашис 20 September 2004, 09:56:28

(18) Ayrton: постепенно:)

Алексеев. 20 September 2004, 11:05:09

(10) NAU.: Именно так..

Аноним 20 September 2004, 11:09:33

<показать кадр>
; )))

zastavkin 20 September 2004, 11:39:08

Замечательная динамика!
Заходи у меня ее в статике посмотреть.

Арсений Смоляк 20 September 2004, 11:45:18

Здорово то как!!! КЛасс! ХОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 20 September 2004, 12:34:02

А что там делает пастух?

El Caro (Sergey Kozienko) 20 September 2004, 14:55:29

прикольно лошадь бежит справа :)) тож в полете :)

AB (AB) 20 September 2004, 15:00:39

(1) grossman: по крайней мере, неумный коммент...
А фотография изумительная - построение кадра, тень, бегущая лошадь, девушка, ее поза....
Уверен - Кавабанга из такого исходного материала бы сделал что-то такое, что мы бы тут неделю охали и стонали...
Но тем не менее - фотография достойна быть фото дня !!!

Лёша 20 September 2004, 16:25:30

м-да, всех лошадей распугала ;)

Васисуалий Гвоздадзе 20 September 2004, 16:48:45

(15) pashis пашис: И я бы в табун вступил, люблю динамо крутить.... Дык ить мудрецы не примуть... А Айртона высадить на необитаемый остров, пущай там светописит... Lord Glenarvan

Георгий С. 20 September 2004, 17:13:57

:)) очень и очень понравилось

Ш-А-Б 20 September 2004, 20:19:51

Ayrton! Здорово!!!!!!!!!!!!

Daud 20 September 2004, 22:13:24

такую деушку надо лелеять!

Photograph3r 20 September 2004, 22:20:26

по-моему, присутсвие второго персонажа<показать кадр> вносит неразбериху в сюжет

Kot_Begemot 21 September 2004, 00:10:54

Потрясающая динамика кадра

Дмитрий Акимов (geen) 21 September 2004, 02:31:09

хорошо попрыгали!!!

Ayrton 21 September 2004, 05:39:20

(28) AB (AB): Спасибо!
(32) Ш-А-Б: Сенкс!

FotoHunter 23 September 2004, 02:30:35

А мне вот это Очень понравилось!!!<показать кадр> По моему, волосы просто потрясно ловят ветер!!! Я в восхищении...

Аноним 14 October 2004, 12:23:41

Класс!!! Настроение поднимает. Самому полетать захотелось...

Genofond 20 October 2004, 02:58:37

!!!!!

Михаил Режепп 21 October 2004, 22:28:37

вот эта вообще классная, прыжок, тень и конек...

Mike Reyfman 1 November 2004, 00:38:36

летят!

Аноним 12 August 2005, 13:59:21

именно \\\"кобылы скачут\\\"! жудкое фото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям