Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Брод и Подъём клубный пленер в окрестности деревни Белово 456160
17064человека
Загружена 20.09.2004 09:08 Рубрика «Ню (18+)» Теги: клубный пленер в окрестности деревни Белово 456160
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GRIvTa 20 September 2004, 09:14:28

Оригинально!

Malt 20 September 2004, 09:15:20

Кайф какой для девочки :) Это самая балдёжная жанровая у тебя :)

Лёша 20 September 2004, 09:15:35

диффченка отвлекла водилу, вот он и улетел в грязючку ;)

Серго Кантарчян 20 September 2004, 09:19:15

Ааа! Шкодничаем?! ;)))
Здоровская! Задорная

-=alexstil=- 20 September 2004, 09:20:04

оригинально

PROMA 20 September 2004, 09:21:29

(4) CITALEX: Vo-vo!

AV: pashis пашис 20 September 2004, 09:25:49

(4) CITALEX: фотографию этой девушки (с лошадками) в исполнении самого водилы Ayrtona можно видеть неподалёку:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=621830&refid=15&ref=section

AV: pashis пашис 20 September 2004, 09:34:53

(3) Malt: Так уж и самая?!:)
Спасибо на добром слове:)

Ayrton 20 September 2004, 09:48:39

ХОТТТ!!!
эх, дыма от резины не видать тут! такой смачный был

AV: pashis пашис 20 September 2004, 11:14:07

(12) Другая сторона луны: эмоционально помогала:)

zastavkin 20 September 2004, 11:34:25

Самая главная личность в кадре: <показать кадр> :)
Я только-что тоже с этого пленера загрузил - покритикуй как следует.

Bill 20 September 2004, 11:44:52

(16) Заставкин [ http://zastavkin.com ]: Не самая главная личность - вот <показать кадр> :))

AV: pashis пашис 20 September 2004, 11:51:30

(16) Заставкин [ http://zastavkin.com ]: поздравляю с началом небезрадостного эротического пути в фотографии! :-)

AV: pashis пашис 20 September 2004, 11:57:52

(17) Bill: не самая -- кто брызги перед капотом не ухватил:)))

energy 20 September 2004, 12:00:51

хихи

zastavkin 20 September 2004, 12:15:43

(20) pashis пашис: я тоже о тех упущенных брызгах до сих пор жалею :(

AV: pashis пашис 20 September 2004, 12:23:39

(22) Заставкин [ http://zastavkin.com ]: --быть наготове и хватать -- всегда:-)
--не жалеть ни о чём:)

AV: pashis пашис 20 September 2004, 12:25:39

(22) Заставкин [ http://zastavkin.com ]: кстати energy -- недурственный лягушатник:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=616468&ref=author

Аноним 20 September 2004, 12:36:52

Она брод на руках будет переходить?

zastavkin 20 September 2004, 12:53:23

(24) pashis пашис: да, но как-то неестественно там. То-ли дело мы машину здесь толкаем. Тока нужно было с зумом нас снимать, чтобы прохожие в кадр не попадали :)

Юлия Сергеевна 20 September 2004, 13:22:33

кто не работает, то ест ! :))

Станислав П. 20 September 2004, 13:35:44

!

Genofond 20 September 2004, 13:36:05

Хорошо хоть в машину не залезла. :-))))

Штопор 20 September 2004, 13:43:45

(30) Юлия Сергеевна: кто не работает тот не работает))))
Вот так всегда - кто то грязь месит, а кто то....))))

Юлия Сергеевна 20 September 2004, 13:48:50

(33) Штопор: а мужики по-жизни е....ся - то с машинами, то с нами. ;)

Егор П 20 September 2004, 14:16:58

Классная работа!!! Динамично и очень в тему название!!!!! :)
Все кнопки! :)

Ayrton 20 September 2004, 14:19:03

(32) Genofond: Это почему хорошо, что..
я ее там ждал :))

Ирина_Киршен_Мединцева 20 September 2004, 14:57:33

Хорошо бы флажок в правой руке с буковками "мир-труд- май"
Кайфовая

Gorodenkoff 20 September 2004, 15:15:54

Суперски!!!!!!

Lins 20 September 2004, 17:18:28

Cool

Георгий С. 20 September 2004, 17:19:48

:))
страсти какие..., пошто мафынку мучаете , изверги, по таким -то "дорогам"?

Gary Kapluggin 20 September 2004, 18:05:25

This is so cool! Good capture, wow!

Звонков Михаил (M I K H A E L) 20 September 2004, 18:29:34

забавная!

El Caro (Sergey Kozienko) 20 September 2004, 19:20:10

они никогда не вытолкают эту машину... ведь сзади такое!! :))

Марина Булатова 20 September 2004, 20:08:23

кому что :)))

Ш-А-Б 20 September 2004, 20:16:41

super snap!

ra_ma 20 September 2004, 21:32:18

:))) Zdorovo!!!

Daud 20 September 2004, 22:07:13

классна!

Vladimir BUGAYEV 20 September 2004, 23:08:03

А что, героиня чем-то тоже толкает ... помогает ... :-)

Vladimir BUGAYEV 20 September 2004, 23:12:29

(34) Юлия Сергеевна.
Нужно вводить категорию : Лучший комментарий ДНЯ ,
НЕДЕЛИ ... :-)))
В точку. :-)))

Крымский Евгений 20 September 2004, 23:30:03

тема - супер на 100% в кадре есть ну просто всё:-)
(49) Vladimir BUGAYEV: согласен:))))))))))))

bulushev 21 September 2004, 00:16:12

Радует.

babochkov 21 September 2004, 03:03:08

воду долго наливал? :)

Штопор 21 September 2004, 04:57:22

(34) Юлия Сергеевна: Я думаю им это нравится))))))))))))

Нестёркин Олег 21 September 2004, 05:44:22

Поза – «птичка здоровается с лягушонком и кузнечиком» (добрая забавная мстя за … )
:-)

Зай 21 September 2004, 05:48:07

nu kak ze ee tuda zaneslo-to???

O_Ye © 21 September 2004, 08:14:30

ах клева
машина не для нашихдарог :)

Dim Light 21 September 2004, 08:27:11

Уметь стебаться и это снимать!

kisandr 21 September 2004, 09:12:19

Стрекоза и муравьи ...

Юлия Сергеевна 21 September 2004, 09:22:27

(53) Штопор: ;) наверно.

AV: pashis пашис 21 September 2004, 09:28:57

(37) _vishenka_: весенне-лягушечье настроение прослеживается в следующей карточке:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=623444&ref=section&refid=15

PieJam 21 September 2004, 09:30:22

ах .. песенка ..

AV: pashis пашис 21 September 2004, 09:38:36

Удачи всем глядевшим!!!

ZWIR 21 September 2004, 21:35:26

запас темного неплохой... зачем пересвет на теле допустил? сюжет хороший... нра

NAU. 22 September 2004, 07:02:03

у каждого на войне свое место : )

COM 22 September 2004, 23:59:42

однако целая байка :-)

Suhib 23 September 2004, 01:20:58

Самая красивая на этой фотографии та,которая помогает толкать машину.К таким всегда имел слабость.

петька-микробъ 23 September 2004, 02:43:29

ponrav

Polevoi 28 September 2004, 17:24:46

Крутааа!!!

Юлия Лаговская 30 September 2004, 19:35:07

Отлично!!

ВэХа 29 October 2004, 11:48:44

Блеск и треск! :)
Альтернативное название: Баба с возу - кобыла в курсе.

Mike Reyfman 1 November 2004, 00:37:30

+++

Gary Ross 1 November 2004, 00:55:44

Хороший пленер! :) Народ вкалывает, а председатель отдыхает с моделью :)))

Владислав Жильцов 24 December 2004, 17:38:30

С задоринкой. :)
Машина, выходит - первично, а женщина - вторично?..

Sergey Antsupov 13 May 2005, 05:04:49

Супер! Динамично и стильно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям