(4) CITALEX: фотографию этой девушки (с лошадками) в исполнении самого водилы Ayrtona можно видеть неподалёку:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=621830&refid=15&ref=section
(24) pashis пашис: да, но как-то неестественно там. То-ли дело мы машину здесь толкаем. Тока нужно было с зумом нас снимать, чтобы прохожие в кадр не попадали :)
Комментарии пользователей
Оригинально!
Кайф какой для девочки :) Это самая балдёжная жанровая у тебя :)
диффченка отвлекла водилу, вот он и улетел в грязючку ;)
Ааа! Шкодничаем?! ;)))
Здоровская! Задорная
оригинально
(4) CITALEX: Vo-vo!
(4) CITALEX: фотографию этой девушки (с лошадками) в исполнении самого водилы Ayrtona можно видеть неподалёку:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=621830&refid=15&ref=section
(3) Malt: Так уж и самая?!:)
Спасибо на добром слове:)
ХОТТТ!!!
эх, дыма от резины не видать тут! такой смачный был
(12) Другая сторона луны: эмоционально помогала:)
Самая главная личность в кадре: <показать кадр> :)
Я только-что тоже с этого пленера загрузил - покритикуй как следует.
(16) Заставкин [ http://zastavkin.com ]: Не самая главная личность - вот <показать кадр> :))
(16) Заставкин [ http://zastavkin.com ]: поздравляю с началом небезрадостного эротического пути в фотографии! :-)
(17) Bill: не самая -- кто брызги перед капотом не ухватил:)))
хихи
(20) pashis пашис: я тоже о тех упущенных брызгах до сих пор жалею :(
(22) Заставкин [ http://zastavkin.com ]: --быть наготове и хватать -- всегда:-)
--не жалеть ни о чём:)
(22) Заставкин [ http://zastavkin.com ]: кстати energy -- недурственный лягушатник:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=616468&ref=author
Она брод на руках будет переходить?
(24) pashis пашис: да, но как-то неестественно там. То-ли дело мы машину здесь толкаем. Тока нужно было с зумом нас снимать, чтобы прохожие в кадр не попадали :)
кто не работает, то ест ! :))
!
Хорошо хоть в машину не залезла. :-))))
(30) Юлия Сергеевна: кто не работает тот не работает))))
Вот так всегда - кто то грязь месит, а кто то....))))
(33) Штопор: а мужики по-жизни е....ся - то с машинами, то с нами. ;)
Классная работа!!! Динамично и очень в тему название!!!!! :)
Все кнопки! :)
(32) Genofond: Это почему хорошо, что..
я ее там ждал :))
Хорошо бы флажок в правой руке с буковками "мир-труд- май"
Кайфовая
Суперски!!!!!!
Cool
:))
страсти какие..., пошто мафынку мучаете , изверги, по таким -то "дорогам"?
This is so cool! Good capture, wow!
забавная!
они никогда не вытолкают эту машину... ведь сзади такое!! :))
кому что :)))
super snap!
:))) Zdorovo!!!
классна!
А что, героиня чем-то тоже толкает ... помогает ... :-)
(34) Юлия Сергеевна.
Нужно вводить категорию : Лучший комментарий ДНЯ ,
НЕДЕЛИ ... :-)))
В точку. :-)))
тема - супер на 100% в кадре есть ну просто всё:-)
(49) Vladimir BUGAYEV: согласен:))))))))))))
Радует.
воду долго наливал? :)
(34) Юлия Сергеевна: Я думаю им это нравится))))))))))))
Поза – «птичка здоровается с лягушонком и кузнечиком» (добрая забавная мстя за … )
:-)
nu kak ze ee tuda zaneslo-to???
ах клева
машина не для нашихдарог :)
Уметь стебаться и это снимать!
Стрекоза и муравьи ...
(53) Штопор: ;) наверно.
(37) _vishenka_: весенне-лягушечье настроение прослеживается в следующей карточке:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=623444&ref=section&refid=15
ах .. песенка ..
Удачи всем глядевшим!!!
запас темного неплохой... зачем пересвет на теле допустил? сюжет хороший... нра
у каждого на войне свое место : )
однако целая байка :-)
Самая красивая на этой фотографии та,которая помогает толкать машину.К таким всегда имел слабость.
ponrav
Крутааа!!!
Отлично!!
Блеск и треск! :)
Альтернативное название: Баба с возу - кобыла в курсе.
+++
Хороший пленер! :) Народ вкалывает, а председатель отдыхает с моделью :)))
С задоринкой. :)
Машина, выходит - первично, а женщина - вторично?..
Супер! Динамично и стильно!