хорошо!и в ч/б понравилось))
beautiful picture!
(1) Mane: (2) flutEric: (3) 6x9: Спасибо!
deistvitelno priyatno smotret!
рамочки нехватает на мой взгляд:) А так - супер художественно!!!
<показать кадр> Так больше нравится. Успехов.
(8) Другая сторона луны: ага :))) приятная :))
Спасибо за ваши комментарии. Это первая попытка съемки подобного жанра. По поводу отсутствия рамочки, размер файла не позволял. Впрочем как и сжать без потери качества более или менее крупный формат.
(10) Денис Ковалев: Неплохо для начала :)
С почином...
здоровски!
(11) CreativeCow: (12) Nava: (13) Cvetkoff: (14) lie2vic: (15) Королева Марго: Спасибо!
Красиво!!!
интересная:)
Красиво получилось! Согласен с (6) Cherepahin, а сепия как никогда удачно подходит.
Комментарии пользователей
хорошо!и в ч/б понравилось))
beautiful picture!
(1) Mane: (2) flutEric: (3) 6x9: Спасибо!
deistvitelno priyatno smotret!
рамочки нехватает на мой взгляд:) А так - супер художественно!!!
<показать кадр> Так больше нравится. Успехов.
(8) Другая сторона луны: ага :)))
приятная :))
Спасибо за ваши комментарии. Это первая попытка съемки подобного жанра. По поводу отсутствия рамочки, размер файла не позволял. Впрочем как и сжать без потери качества более или менее крупный формат.
(10) Денис Ковалев: Неплохо для начала :)
С почином...
здоровски!
(11) CreativeCow: (12) Nava: (13) Cvetkoff: (14) lie2vic: (15) Королева Марго: Спасибо!
Красиво!!!
интересная:)
Красиво получилось!
Согласен с (6) Cherepahin, а сепия как никогда удачно подходит.