Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Fatigue
2880человек
Загружена 20.09.2004 03:07 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mane 20 September 2004, 03:15:07

хорошо!и в ч/б понравилось))

6x9 20 September 2004, 03:43:11

beautiful picture!

Денис Ковалев 20 September 2004, 04:56:23

(1) Mane: (2) flutEric: (3) 6x9: Спасибо!

MOTOSHORO 20 September 2004, 05:55:05

deistvitelno priyatno smotret!

стукапидли 20 September 2004, 07:32:29

рамочки нехватает на мой взгляд:) А так - супер художественно!!!

Cherepahin 20 September 2004, 08:47:23

<показать кадр> Так больше нравится. Успехов.

El Caro (Sergey Kozienko) 20 September 2004, 14:55:53

(8) Другая сторона луны: ага :)))
приятная :))

Денис Ковалев 20 September 2004, 15:41:55

Спасибо за ваши комментарии. Это первая попытка съемки подобного жанра. По поводу отсутствия рамочки, размер файла не позволял. Впрочем как и сжать без потери качества более или менее крупный формат.

CreativeCow 20 September 2004, 15:54:25

(10) Денис Ковалев: Неплохо для начала :)

Nava 20 September 2004, 16:57:25

С почином...

cvetkoff 20 September 2004, 19:00:29

здоровски!

Денис Ковалев 21 September 2004, 04:28:03

(11) CreativeCow: (12) Nava: (13) Cvetkoff: (14) lie2vic: (15) Королева Марго: Спасибо!

Валерия Струнникова 23 September 2004, 21:08:40

Красиво!!!

Удалён 24 September 2004, 07:46:16

интересная:)

Balysh 17 January 2005, 10:17:19

Красиво получилось!
Согласен с (6) Cherepahin, а сепия как никогда удачно подходит.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям