Рубрика «Ню (18+)»

Еще
пра бодиарт Юлька Бездетко Одесса Карнавал Бодиарт
5963человека
Загружена 17.09.2004 17:50 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Юлька Бездетко Одесса Карнавал Бодиарт
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ultrafiolet 17 September 2004, 17:58:14

:0 мне нравится! ярко и сочно!

Arelav 17 September 2004, 18:34:04

чет на грудях кое чего не хватает?

Юлия Бездетко-Эдуардз 17 September 2004, 18:45:11

Это потому что для журнала снимали. Пришлось задекорировать

Васисуалий Гвоздадзе 17 September 2004, 19:59:21

Суровое слово узкого специалиста - уровень БА должон приближаться к уровню модели, а то сильный крен в пользу последней...

Алексей Меньшиков1 17 September 2004, 20:14:42

<показать кадр>
лучше бы что нибудь поярче ... оранжевый или синий ... (см. изменный фрагмент) ...

+ я бы нестал так явно подводить глаза ...

vadira 17 September 2004, 20:36:20

Zdorovo - chveta nravytsy!

pariska 17 September 2004, 20:42:55

:)

john 17 September 2004, 21:16:10

<показать кадр>глаза впечатляют!)

MarinaAn 18 September 2004, 01:14:36

Ого! Красотень какая!

L. 18 September 2004, 02:21:48

что за журнал дурацкий !!??....

Синьгов Владимир 18 September 2004, 10:44:18

О! КЛасс! А журнал дурацкий и взгляды у него на современную жизнь неправельные! Раздекорируйте обратно! :)

MAZDAleks 18 September 2004, 10:52:49

Всё портит отсутствие сосков! ни у Вас очень красивые! Зря Вы с ними так... Их отсутствие лишает живости и эротизма... Такая потрясающая грудь, а выглядит как не живая...

Дмитрий Акимов (geen) 19 September 2004, 07:04:57

фото - нравится ( из-за глаз) а body art - дык я и по-лучше сделаю.....

SUBMAR 19 September 2004, 15:07:38

:-)

Юлия Бездетко-Эдуардз 20 September 2004, 16:18:40

(16) Александр Лобанов: Мне тоже правда очень жаль!!!

Eduard Kraft 22 September 2004, 18:56:22

Боди-не Арт!!! Росписи просто нет....
Согласен, что без этой краски все было бы интереснее...да и сюжет наверно был бы другой.
Могли БЫ и намного лучше, но ... "все еще в наших руках"!
Модели удачи!!!!!!!!

Сергей Кузнецов1 16 May 2005, 04:45:29

Хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям