Я в замешательстве... Все равно у кого, тут так все сплелось в один клубок, фиг распутаеш... Хотя с другой стороны пусть так все и остается - и так шикарно получилось!
Отличная - красивая и эротичная карточка, только волосы, упавшие на грудь правой девочки, немного мешают и название не очень точно передает суть, но это (название) абсолютно не важно.
Отличная, нет, даже можно сказать мастерская работа. Очень давно не видел таких совершенных тел, такой редкой и приятной про выразительности эротики. Завидую фотографу имеющему таких моделей и снимаю шляпу перед задумкой. Уже и не помню когда в последниц раз так восхищался чудесным переплетением совершенных женских бедер. 5!
"у кого длинее "
Вздрогнул, прочтя название - опять, видно анонимусы членами меряются... И было наиприятнейшим сюрпризом увидеть нежнейшую, тонкую, со вкусом и чувством сделанную работу! И вместе с тем волнующую и не переходящую тончайшую грань между художественной дерзостью и простой банальностью... Браво!
Чего длинее??? Если ноги, дык не видно их полностью. Все обрезано: ноги, руки, головы. Что по чем???
На картинке виден голимый гомосексуальный акт и если теперь это считается искусством, то ...
Комментарии пользователей
Я в замешательстве... Все равно у кого, тут так все сплелось в один клубок, фиг распутаеш... Хотя с другой стороны пусть так все и остается - и так шикарно получилось!
сплетенье ног .....
...и у кого круглее :)
прекрасная оригинальная работа, свет хорош - просто обалденно все выглядит ! Мне очень понравилось !
Формы просто совершенные ! ;-)
угу и у кого круглее тожее сгадится
Хорошо сидим :)
Отлично
Отличная - красивая и эротичная карточка, только волосы, упавшие на грудь правой девочки, немного мешают и название не очень точно передает суть, но это (название) абсолютно не важно.
Красиво плетут...
Nice!
Очень чувственно. ХОТ
Нравится!
Идея хорошая!
Я бы чуть темнее сделал...
Девочки фигуристые, апетитные!
Мягкая и нежная карточка.
Не понял, чем они меряются(не всё видно) и почему "длиннее" с одним "н", ведь с двумя ещё длиннее.
<показать кадр> ООООО, эт по-нашему!!!!!!!!!!!!!!1
ладно мужиков так не посадили - с таким названием вообще порнушно было бы)
Который из них ергак? )
На мой взгляд напряженная поза, не чувствуется нежности, а в данном снимке она должна быть изначально.
каракатица
действительно! у кого ж из них длинее?
u menia...dlineje...
рамочка не катит. а фото симпатично, да и барышни аппетитны :)
-С любовью чувствуется фотка обработана..рамочка такая безвкусная:)
(26) kstati, vot soglasen. Foto obaldennoje, ramka kak-to neprijatno v glaza kidaetsia
отличный снимок
Класс!!!
Согласен с (8): волосы -- зря, название не отсюда совсем. И котнрастнее бы.
Ну очень чувственная фотка! ВАХ!
красивайооо! нравитса да
все хорошо ... н омне не нравится вот это ... <показать кадр> я бы убрал ...
ой .. уже напсиали .. чего то не прочел 8))) извиняюсь 8)
Ну, Серега, напаучил :) Оч. нра.
Вау!!! Всем коллективом посмотрели:)Сильно!
Отличная, нет, даже можно сказать мастерская работа. Очень давно не видел таких совершенных тел, такой редкой и приятной про выразительности эротики. Завидую фотографу имеющему таких моделей и снимаю шляпу перед задумкой. Уже и не помню когда в последниц раз так восхищался чудесным переплетением совершенных женских бедер. 5!
даешь следующую про мальчиков!!
Красота женского тела всегда вдохновляет художника!
Здорово исполнено, разбираться у кого длинее нет смысла,
нужно просто любоваться!
(19)-Heila-!!!
длинные женские ноги это замечательно, но здесь как то пошло звучит, а фото !!
Намедни шлялся я на одном порносайте, видел похожую карточку. Только цветную и с лицами...
Пошлятина, ИМХО. :(
както никак......................................
alex usov Согласен.
Предположу, что длиннее всего у втора! Жаль, когда удачно сложившуюся работу (что весьма редко) гадит вульгарное название!
super! HOT!
длиннее у слона
"у кого длинее "
Вздрогнул, прочтя название - опять, видно анонимусы членами меряются... И было наиприятнейшим сюрпризом увидеть нежнейшую, тонкую, со вкусом и чувством сделанную работу! И вместе с тем волнующую и не переходящую тончайшую грань между художественной дерзостью и простой банальностью... Браво!
лесби(((
))) нравится)
Гармонично!
... или у кого шире
красивая фота....в глаза бросилась на превьюшке....а вот рамка...не нужная такая....
пошлятина
Чего длинее??? Если ноги, дык не видно их полностью. Все обрезано: ноги, руки, головы. Что по чем???
На картинке виден голимый гомосексуальный акт и если теперь это считается искусством, то ...
очень красивая работа, если без рамки
Ну што. Хорош дубель:)
Ocheni choroshaja foto i modeli neplochie
все супер
но рамку \\\"убить\\\" надо
очень отвлекает
Требуется пара мужиков расплести
Это не солнечное, а лунное сплетение