Фотограф- Eduard.K
А была же уже эта фотка выставлена ранее!
(1) Саломакин Олег: Спасибо! (2) Yulianna: вы про http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=472454 ?эта другая
Я бы ей отдался. !!!!!!!!
отлично! и свет и модель. изумительно! заХОТать не могу, но честное "золото" от меня :)
(4) kaplon: а мы собственно фотографию обсуждаем ?? или вашу интимную жизнь и предпочтения ? 8)
Очень живая и эмоциональная фоторафия. Притягивает взгляд.
«Любовь и голод миром правят»
Шикарно...
О да, живенько!
Это драйв!-)
эта - оч. удачна
: )))) хорошо, что вергулась !!!....
Очень даже очень!!!
Красиво! Женщина симпатичная! Какой то муар странный в нижней части тела и ног... Это так надо?
ну уберите вы оттуда ручку)))) замечательно, красивая!
если б не такие явные руки было бы еще лучше
даааа.....не устаю удивляться!
!!!!
ой, Юльк...:))
Достойно.
... очень!
Комментарии пользователей
А была же уже эта фотка выставлена ранее!
(1) Саломакин Олег: Спасибо!
(2) Yulianna: вы про http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=472454 ?эта другая
Я бы ей отдался. !!!!!!!!
отлично! и свет и модель. изумительно! заХОТать не могу, но честное "золото" от меня :)
(4) kaplon: а мы собственно фотографию обсуждаем ?? или вашу интимную жизнь и предпочтения ? 8)
Очень живая и эмоциональная фоторафия.
Притягивает взгляд.
«Любовь и голод миром правят»
Шикарно...
О да, живенько!
Это драйв!-)
эта - оч. удачна
: ))))
хорошо, что вергулась !!!....
Очень даже очень!!!
Красиво!
Женщина симпатичная!
Какой то муар странный в нижней части тела и ног... Это так надо?
ну уберите вы оттуда ручку))))
замечательно, красивая!
если б не такие явные руки было бы еще лучше
даааа.....не устаю удивляться!
!!!!
ой, Юльк...:))
Достойно.
... очень!