Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дети подземелья
4751человек
Загружена 17.09.2004 13:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gary Kapluggin 17 September 2004, 13:09:22

Didn't she get a cold popo?

васильковая Олька 17 September 2004, 13:15:00

класс....дама очень вписывается в обстановку...стеночка отпад.

Иван Луньков 17 September 2004, 13:53:15

Где такие дети?! Где такое подземелье!? Адрес, сестра, адрес!!! :))))

Красивое фото если серьезно.

Валерия Сухова 17 September 2004, 14:19:46

(1) Giorgi Peskoff: in russian - pOpa! :)

mr.A 17 September 2004, 14:31:38

я все время думаю: они сами в коблуках ходят по таким помойкам или им туфли позже подносят ??????

Potatohead 17 September 2004, 15:12:26

Я призываю фотосайтовцев обратить внимание на наметившуюся в последнее время нездоровую тенденцию загоняния моделей в полуразрушенные дома, на стройки и еще того хуже - свалки, и устраивания там многочасовых изнуряющих фотосессий, чтобы в конце концов назвать это НЮ. Свободу красавицам! 40-часовую неделю! За достойный интерьер!:))) Доплату за напряженность!:)))

Denk 17 September 2004, 18:44:00

6- Очень хочется Вас поддержать! Хотя и фото ничего, модель просто потрясная, но замысел, хоть убейте, не читается - вечерние туфли, без одежды в развалинах... как человек мог оказаться в такой ситуации? :)

psix* 17 September 2004, 18:53:09

wild cat!

Matvey1 17 September 2004, 19:36:14

Хорошая!

v-art 18 September 2004, 00:02:31

где это подземелье?!
красиво!

L. 18 September 2004, 02:30:07

в антисанитарных условиях !!!

zanzib 18 September 2004, 06:42:20

дааа
куда только сэс смотрит
тут пара соскобов
здесь пара смывов
модель на анализы вас на карантин

MAZDAleks 18 September 2004, 13:12:33

Бедная девочка!
(там наверное ещё и воняет!)

ArrivaRUS 20 September 2004, 17:43:06

2 Potatohead: Да, такие тенденции имеются. =)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=241495&ref=author

Timoty 7 October 2004, 20:49:53

:-))

Sm-design 16 February 2005, 23:48:11

Тааакой контраст!
На фоне сего. Здорово!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям