Уходящая осень Красные листья кленов По пути рассыпает...
мило и нежно и очень романтично ноги модели мне показались излишне массивными но на вкус и цвет как говорят
да романтика.
вот то что на карточке красное в три раза тоньше ))) ХОТ
I like the use of light here.
красивая композиция а тени на плече от веера-ваще супер!:)
Очень! Стильно!
Стильно, (3) слесарь: Абсолютно в дырочку
восток... дело т о н к о е... мне кажется можель не слишком вписывается в этот образ.
Ух ты как романтично!!!! (3) слесарь: соглашусь с вами..)) красная линия действительно очень отвлекает от самой модели.. а вобще- очень трогательно получилось, мне нравится..))
На черном классно, и красная рамка меньше отвлекает
(1) zanzib:Точно тем более что именно так и говорят...не про ноги работа..
Стильно! Оформление супер! ХОТ!
А что значит Оцую?
(16) Локи:Оцуюэто японский поэт которому принадлежит стихотворение указанное в условиях,иероглифы это его печать(подпись)Работа как ассоциация..
(17) Осенний: понял, Вить, спасибо :)
Комментарии пользователей
мило и нежно
и очень романтично
ноги модели мне показались излишне массивными
но на вкус и цвет как говорят
да романтика.
вот то что на карточке красное в три раза тоньше ))) ХОТ
I like the use of light here.
красивая композиция а тени на плече от веера-ваще супер!:)
Очень! Стильно!
Стильно, (3) слесарь: Абсолютно в дырочку
восток... дело т о н к о е...
мне кажется можель не слишком вписывается в этот образ.
Ух ты как романтично!!!!
(3) слесарь: соглашусь с вами..)) красная линия действительно очень отвлекает от самой модели..
а вобще- очень трогательно получилось, мне нравится..))
На черном классно, и красная рамка меньше отвлекает
(1) zanzib:Точно тем более что именно так и говорят...не про ноги работа..
Стильно! Оформление супер! ХОТ!
А что значит Оцую?
(16) Локи:Оцуюэто японский поэт которому принадлежит стихотворение указанное в условиях,иероглифы это его печать(подпись)Работа как ассоциация..
(17) Осенний: понял, Вить, спасибо :)