Феодосия 2004 набережная.
сам по себе концепт крут! ) жалко, что много лишнего в кадре (на заднем плане)
офигительно!! просто супер!!!!
!
Задумка-супер!
Surealizam. Originalno! 5
!!! браво!
Просто ураган!!! Только точку съемки надо было бы выбрать пониже...
:))))))))))))))))
я там была!!!
продаются голые женщины!
Комментарии пользователей
сам по себе концепт крут! )
жалко, что много лишнего в кадре (на заднем плане)
офигительно!! просто супер!!!!
!
Задумка-супер!
Surealizam. Originalno! 5
!!! браво!
Просто ураган!!! Только точку съемки надо было бы выбрать пониже...
:))))))))))))))))
я там была!!!
продаются голые женщины!