хорошая задумка, сносно поставил модель, по общей композиции вообще супер, дорога, диогональки- классно! свет тож красиво!
Вот.. а ещё шарпанул несовсем удачно, видать шевелёночка была некоторая (ох как знакомо :( ).. на размытом фоне шум совершенно некрасивый от перешарпа а лицо чуть нерезкое
вот так вот
Комментарии пользователей
ужасная карточка!!!
хорошая задумка, сносно поставил модель, по общей композиции вообще супер, дорога, диогональки- классно! свет тож красиво!
Вот.. а ещё шарпанул несовсем удачно, видать шевелёночка была некоторая (ох как знакомо :( ).. на размытом фоне шум совершенно некрасивый от перешарпа а лицо чуть нерезкое
вот так вот
С лицом, а особенно с ГЛАЗАМИ что то не то...
красиво!
только вот свет мне кажется лучше бы падал на лицо...
Еще салфеточку под коленкой удалить не мешалобы.
100%
mne nravetsya!
;(((
Жуткие глаза... Просто нет зрачков....
Неплохо, но шумновато...
так себе.
Ну что за грудь?
(14) alexVVV: Ну обсуждать модель на сайте не принято, и хочу заметить, грудь - обалденная!!!