она видимо очень сутулится да
посмотрите одна лопатка насколько выше другой
притом что плечо и локоть ниже
да и позвонки видно выгнуты
срочно к ортопеду
впад у вас замечательные работы
но мне кажется что работы
с осевой симметрией позы
требуют подчеркнутого внимания к симметрии тела
Комментарии пользователей
Класс !!! Круто ... :)
Все же квардрат я полюбил...
хорошо. я бы живот притемнил.
... позвоночник. :)
= их ( http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=618177&ref=section&refid=15 ) надо свести вместе. прикольный дуэт получится! :)
Клёво
horosh
хорррошо ... но волосы упали не вовремя :) ...
я прихожу к выводу что надо все перефотографировать ... в одиночестве :)
(2) а чо опять вслево увел :)))))
зеер гут
она видимо очень сутулится да
посмотрите одна лопатка насколько выше другой
притом что плечо и локоть ниже
да и позвонки видно выгнуты
срочно к ортопеду
впад у вас замечательные работы
но мне кажется что работы
с осевой симметрией позы
требуют подчеркнутого внимания к симметрии тела
Волосы упали вовремя.
Eugeny (Ef) Kozhevnikov : это оптический обман
нравится.как и другие в стиле Яна.
Гуд.
ochen horosho!
to Vlados : ага, зато я теперь получил что хотел, и пошел дальше. А другие так и сидят в этом. Или даже не в этом, а тщетно пытаясь достичь этого.