Пожалуй стоило оставить эту фотографию на компьютере и никому не показывать. Модель не обладает выдающейся фигурой, да и плечи у неё узкие. А вы её ещё снизу сфотографировали! Полная диспропорция.
нормальная фотка, только фону надо побольше. Действительно модель не красавишна, оэтому она смотрелась бы в контексте с природой и вполне бы гармонировала. в принципе не плохо, твердая четверка
Комментарии пользователей
Пожалуй стоило оставить эту фотографию на компьютере и никому не показывать. Модель не обладает выдающейся фигурой, да и плечи у неё узкие. А вы её ещё снизу сфотографировали! Полная диспропорция.
нормальная фотка, только фону надо побольше. Действительно модель не красавишна, оэтому она смотрелась бы в контексте с природой и вполне бы гармонировала. в принципе не плохо, твердая четверка
стило обрезать руки тому кто это снимал и тому кто это выставлял. причём желательно под самые колени. :о)
Да нет, Гарри, не здорово.
Сосочки прикольные! Всё остальное на мой взгляд не очень интересно...
Пожалуй стоило оставить эту фотографию на компьютере и никому не показывать.
Странное чувство, что девушка отдельно, а задняя картина напечатана на стене.