Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мечта механизатора
3774человека
Загружена 17.09.2004 22:59 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Matvey1 17 September 2004, 23:03:30

Ну если только механизатора!
<показать кадр> - хи-хи!

Станислав Тимохин 17 September 2004, 23:54:43

За державу обидно! Не дай бог иностранец в вашу галлерею зайдёт. И вообще, что вы с вашей моделью на распаханном поле делали? Фотографировались? Нет, не верю я вам. Уж что то простынка больно примята!

mr.A 17 September 2004, 23:57:07

а что, помоему удачно. в любом случае есть идея. продолжай

Amriteshvara 18 September 2004, 02:51:01

Очень очень классно!!! Вот только подстилка по цвету как-то не в тему, такое ощущение, что её только что с дивана сняли.

А так ну оччень здорово!

DLed 18 September 2004, 03:41:26

жалко, что выражение лица такое, да и ноги грязные. идея хорошая

zanzib 18 September 2004, 03:51:15

фотка интересная
мне кажется чо вы до конца ее не реализовали
ну не по центру
аксессуары
композиция
трактор бы гдень ть
уж если прикалываться то до конца
выражение лица у модели
мог бы получиться гпамурный нюшный бред
и грязные ноги как раз в тему

B & S 18 September 2004, 09:20:52

надо было тряпку не розовую, а ярко красную и контрастнее.

Alex Jarkov 18 September 2004, 11:40:27

Угу. Ритуал плодородия. Девушка на распаханном поле.
Цвет подстилки только не в тему.
Белую с красным пятном, сам понимаешь где. ;)

zanzib 19 September 2004, 04:54:36

и так она еще нагло ухмыляется

Дмитрий Акимов (geen) 19 September 2004, 07:13:54

лицо и ступни- ок . всё остальное - не убедительно и слабо

caver 2 October 2004, 21:15:35

имхо это намеренный кич. 5!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям