За державу обидно! Не дай бог иностранец в вашу галлерею зайдёт. И вообще, что вы с вашей моделью на распаханном поле делали? Фотографировались? Нет, не верю я вам. Уж что то простынка больно примята!
фотка интересная
мне кажется чо вы до конца ее не реализовали
ну не по центру
аксессуары
композиция
трактор бы гдень ть
уж если прикалываться то до конца
выражение лица у модели
мог бы получиться гпамурный нюшный бред
и грязные ноги как раз в тему
Комментарии пользователей
Ну если только механизатора!
<показать кадр> - хи-хи!
За державу обидно! Не дай бог иностранец в вашу галлерею зайдёт. И вообще, что вы с вашей моделью на распаханном поле делали? Фотографировались? Нет, не верю я вам. Уж что то простынка больно примята!
а что, помоему удачно. в любом случае есть идея. продолжай
Очень очень классно!!! Вот только подстилка по цвету как-то не в тему, такое ощущение, что её только что с дивана сняли.
А так ну оччень здорово!
жалко, что выражение лица такое, да и ноги грязные. идея хорошая
фотка интересная
мне кажется чо вы до конца ее не реализовали
ну не по центру
аксессуары
композиция
трактор бы гдень ть
уж если прикалываться то до конца
выражение лица у модели
мог бы получиться гпамурный нюшный бред
и грязные ноги как раз в тему
надо было тряпку не розовую, а ярко красную и контрастнее.
Угу. Ритуал плодородия. Девушка на распаханном поле.
Цвет подстилки только не в тему.
Белую с красным пятном, сам понимаешь где. ;)
и так она еще нагло ухмыляется
лицо и ступни- ок . всё остальное - не убедительно и слабо
имхо это намеренный кич. 5!