Это одна из первых моих работ. Март 2004г. Модель - Танюша. Снято "мыльницей" Sony DSC-P72. Свет: естественный из окна и школьная настольная лампа! :-) Без ФШ.
Жаль, правая рука обрезана. :)
Литература подобрана грамотно.
Девушка очень вкусная.
Если хочет любви, пусть приходит вечером на сеновал.
Начало хорошее. Успехов.
Fotografija horoshaja, devushka krasivaja, svet tozhe neplohoj. S kritichnoi storony po mojemu nemnozhko naprezheno lico modeli, a mozhet mne tak pokazalosj. S debiutom i uspehov Vam!
модель супер...артистична и красива :)
работа очень нравится....единственное если придать значение руке, то она не очень....а в целом позитивно :) ярко...пять
Комментарии пользователей
вэри найс!
Жаль, правая рука обрезана. :)
Литература подобрана грамотно.
Девушка очень вкусная.
Если хочет любви, пусть приходит вечером на сеновал.
Начало хорошее. Успехов.
Да, во время чтения такой книги любви хочется...
Ну конечно без Фотошопа. А блур у вас сразу камера делает...
(2) Голанский высотник: ... а она не однапридёт, а с кузнецом. :)
(5) Наша прелесть: а может это так свет лёг ? ;)
судя по толщине оставшихся листов, она как раз на Фрейде
книжка тут не нафиг не упёрлась
к сожлению я эту фоту идел в нете задолго до указанной "автором" даты.
Fotografija horoshaja, devushka krasivaja, svet tozhe neplohoj. S kritichnoi storony po mojemu nemnozhko naprezheno lico modeli, a mozhet mne tak pokazalosj. S debiutom i uspehov Vam!
к сожалению
не удачен ракурс лица
носик у девушки буратинноостренький получился
успехов
Это энциклопедический словарь философии так заводит, хм...
Филологиня видать ;)
Красиво!
Нежно!
Чувственно!
Идейно!
Девушка сладкая!
хаха))
в книжке по философии - полно любви)
модель супер...артистична и красива :)
работа очень нравится....единственное если придать значение руке, то она не очень....а в целом позитивно :) ярко...пять
классно! супер! кажись - она сорокина читает?
Не знаю не знаю, голубчик. Я Это фото чесслово у другово автора видел на этом же сайте!!! Не плагиат ли???
Ничо вы не понимаете! Рука на месте, где надо в таких случаях!
Учитывая описание - здорово. Чувственно, нежно и т.п.
А недостатки света, всё же в Шопе бы подправить. Кадр бы только выиграл. Успеха.
20: Давайте найдем фотовора вместе! И побьем!!! :-)
Я сотрудничаю со многими Клубами и я серьезный человек, господин "Clu$ter ".
мне очень понравился мягкий свет...