Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... а так хочется любви... Девушка Весна Утро Любовь
7932человека
Загружена 17.09.2004 16:38 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Девушка Весна Утро Любовь
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 17 September 2004, 16:57:40

вэри найс!

Голанский высотник 17 September 2004, 17:00:09

Жаль, правая рука обрезана. :)
Литература подобрана грамотно.
Девушка очень вкусная.
Если хочет любви, пусть приходит вечером на сеновал.
Начало хорошее. Успехов.

Daemys 17 September 2004, 17:01:24

Да, во время чтения такой книги любви хочется...

Наша_прелесть 17 September 2004, 17:07:08

Ну конечно без Фотошопа. А блур у вас сразу камера делает...

Юлия Сергеевна 17 September 2004, 17:25:53

(2) Голанский высотник: ... а она не однапридёт, а с кузнецом. :)
(5) Наша прелесть: а может это так свет лёг ? ;)

Аноним 17 September 2004, 17:25:56

судя по толщине оставшихся листов, она как раз на Фрейде

ну этот, как его?.. 17 September 2004, 21:26:32

книжка тут не нафиг не упёрлась

mr.A 18 September 2004, 00:02:00

к сожлению я эту фоту идел в нете задолго до указанной "автором" даты.

Raimis8 18 September 2004, 01:22:15

Fotografija horoshaja, devushka krasivaja, svet tozhe neplohoj. S kritichnoi storony po mojemu nemnozhko naprezheno lico modeli, a mozhet mne tak pokazalosj. S debiutom i uspehov Vam!

zanzib 18 September 2004, 06:21:01

к сожалению
не удачен ракурс лица
носик у девушки буратинноостренький получился
успехов

Solov 18 September 2004, 08:02:52

Это энциклопедический словарь философии так заводит, хм...
Филологиня видать ;)

MAZDAleks 18 September 2004, 11:02:22

Красиво!
Нежно!
Чувственно!
Идейно!
Девушка сладкая!

Danila_Seliverstov 18 September 2004, 15:35:21

хаха))
в книжке по философии - полно любви)

Glazki 18 September 2004, 16:17:37

модель супер...артистична и красива :)
работа очень нравится....единственное если придать значение руке, то она не очень....а в целом позитивно :) ярко...пять

Дмитрий Акимов (geen) 19 September 2004, 07:08:18

классно! супер! кажись - она сорокина читает?

Аноним 20 September 2004, 22:08:55

Не знаю не знаю, голубчик. Я Это фото чесслово у другово автора видел на этом же сайте!!! Не плагиат ли???

Аноним 21 September 2004, 09:04:20

Ничо вы не понимаете! Рука на месте, где надо в таких случаях!

Skrip 23 September 2004, 22:33:32

Учитывая описание - здорово. Чувственно, нежно и т.п.
А недостатки света, всё же в Шопе бы подправить. Кадр бы только выиграл. Успеха.

FotoCat 28 September 2004, 19:02:29

20: Давайте найдем фотовора вместе! И побьем!!! :-)
Я сотрудничаю со многими Клубами и я серьезный человек, господин "Clu$ter ".

Gihaar 11 January 2005, 14:01:49

мне очень понравился мягкий свет...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям