Мой любимый дверной проем сзади простынь,на которую светят прожектора.
Кадр повернут на 90 градусов.
А теперь самое интересное: из опрошенных мною 20 человек, 15 повернуло кадр неправильно!!!
Если интересно пишите на [email protected] как бы повернули вы, по часовой или против. Я отвечу.
Ни то, что не буду поворачивать - но и не задамся вопросом какая пленка, камера, материал простыни, напряжение в сети, и даже как зовут модель - просто буду наслаждаться! КТО СО МНОЙ?
Комментарии пользователей
Необычно и красиво :)
Мне понравилось... Нежненько... приятные цвета
МОЛОДЦА!
Привлекает взор...
Все класно, все хорошо, очень нравиться... Но!
немного цепляется глаз вот за это <показать кадр>
Первое, что попробовал перед отправкой на сайт, это заретушировать это..., но мне не понравилось. Оставил все как есть
К сожалению, замечание по названию, Гоби - пустыня каменистая, а работа очень правильная, о красоте.
загадышно. :)
По поводу поворота кадра: по форме груи догадаться несложно ;) Слева низ, справа - верх, поднятая рука
<показать кадр> а?
ХиТ
Гармонично. Красиво. Безупречно [не побоюсь этого слова]!
Ни то, что не буду поворачивать - но и не задамся вопросом какая пленка, камера, материал простыни, напряжение в сети, и даже как зовут модель - просто буду наслаждаться! КТО СО МНОЙ?
(Андрей Эс) Я присоединяюсь ;) Еще разок полюбуюсь
Киш-миша не хватает. Хотя идея симпатичная. Пусть и не новая.
Очень красиво!
erotichno