Красивая фотка, а модели особенный респект!!!
Может только обрезанные на этом уровне ноги дают ощущение незавершенности фотки... отсутствие рамки кстати тоже...
Про девушку уже все сказали, а я хотела акцентировать ваше внимание на одну интересную деталь, - интересно - это случайное попадание в кадр или его специально вбили? )))<показать кадр> )))
(14) Петр Порай-Кошиц: не в стиле - удалим
(15) -=alex=-: ... это страшная сила
(16) Stas Korolov: [конструктив от мастера]
(17) Superbush II: [конструктив от любителя конструктивнее конструктива мастера]
"спешал для Гвоздадзе и Ко"
А чё? Мы возьмём... Посылай наложенным платежом, а то получится как в прошлый раз, в полном соответствии с народной песней на слова Е.Евтушенко и музыку
М.Таривердиева:
Со мною вот что происходит,
Ко мне мой лучший друг не ходит...
.
И, ваще, всё прелестно, всё изумительно, светописно, концептуально, корпускулярно и хайтечно...
Вот только я бы дёрнул, завязочку-то! Право, завлекательнее и острее будет.... Художественнее, выразительнее и рисковее...
PS(ЗЫ) До ужаса, до смертных мурашек по спине знакомые
ноготки... Видел их определённо, может в прежней инкарнации?...
Очень симпатичная модель. Но для "ранчевости" хотя бы шляпу надели. А так название - в никуда. И при чем тут худ. вымысел, если девушка вполне реальная. вроде бы... :)
изящная и утонченная модель! улыбку играющюю на губах почему-то никто не упомянул - а ведь хороша!
классное у Вас ранчо, раз там такие прелестные обитатели ;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
из центра немного правее сместить фигуру
неплохо
<показать кадр> Как вариант. А вымысел удался.
(1) NAU.: (2) Cherepahin: отчасти согласен, спасибо
(3) nata_ m: скорее день ;)
Красивая фотка, а модели особенный респект!!!
Может только обрезанные на этом уровне ноги дают ощущение незавершенности фотки... отсутствие рамки кстати тоже...
(5) Котенок по имени Gaw: рамка - это самое главное. позолоченная подойдет?
Ух ты! Сумасшедшая красота!!!<показать кадр>
(требую портретов) :)))
привет :))
молодца
нравится фота :)))
(6) CITALEX: может и подойдет :)))
(7) Favola: попробуем ;)
(8) El Caro: привет! спа
(9) Котенок по имени Gaw: обязательно сделаем!!!
лето заканчиваетцца. :(
Про девушку уже все сказали, а я хотела акцентировать ваше внимание на одну интересную деталь, - интересно - это случайное попадание в кадр или его специально вбили? )))<показать кадр> )))
(11) yerdnA: ну и фиг с ним!
(12) Ковригина Екатерина: в этом вся интрига!
Вот все что здесь <показать кадр> - супер.
То что ниже (одето) совершенно не в стиле остальной фотографии.
Красотища!
(14) Петр Порай-Кошиц: не в стиле - удалим
(15) -=alex=-: ... это страшная сила
(16) Stas Korolov: [конструктив от мастера]
(17) Superbush II: [конструктив от любителя конструктивнее конструктива мастера]
красива(я)!
(3) nata_ m: да нет - просто она первый день на ранчо! :)
++++
(7): Вика лучше!
"спешал для Гвоздадзе и Ко"
А чё? Мы возьмём... Посылай наложенным платежом, а то получится как в прошлый раз, в полном соответствии с народной песней на слова Е.Евтушенко и музыку
М.Таривердиева:
Со мною вот что происходит,
Ко мне мой лучший друг не ходит...
.
И, ваще, всё прелестно, всё изумительно, светописно, концептуально, корпускулярно и хайтечно...
Вот только я бы дёрнул, завязочку-то! Право, завлекательнее и острее будет.... Художественнее, выразительнее и рисковее...
PS(ЗЫ) До ужаса, до смертных мурашек по спине знакомые
ноготки... Видел их определённо, может в прежней инкарнации?...
трусы и украшение лишние...но это имхо
(12) Ковригина Екатерина: Ага вот и я думаю - промахнулись просто - вишь прячется...
(3) модель немного бледновата, может раннее утро....
Ух !!
Давно такое остроумное не читал !....
Потрясающе красивая девушка!!!
За лямочку так и хочется дёрнуть...
Очень мило! но трусики действительно лишние(имхо)
A bit soft around the eyes but otherwise good!!
Нравится естественная пластика. Хороший снимок.
дача, лето, шашлыки .. навевает :)) ..
Нрав!
Очень симпатичная модель. Но для "ранчевости" хотя бы шляпу надели. А так название - в никуда. И при чем тут худ. вымысел, если девушка вполне реальная. вроде бы... :)
изящная и утонченная модель! улыбку играющюю на губах почему-то никто не упомянул - а ведь хороша!
классное у Вас ранчо, раз там такие прелестные обитатели ;)