Рубрика «Ню (18+)»

Еще
на ранчо спешал для Гвоздадзе и Ко
9394человека
Загружена 17.09.2004 09:29 Рубрика «Ню (18+)» Теги: спешал для Гвоздадзе и Ко
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 17 September 2004, 09:32:26

из центра немного правее сместить фигуру

неплохо

Cherepahin 17 September 2004, 09:36:30

<показать кадр> Как вариант. А вымысел удался.

Лёша 17 September 2004, 10:02:57

(1) NAU.: (2) Cherepahin: отчасти согласен, спасибо
(3) nata_ m: скорее день ;)

Котенок по имени Gaw 17 September 2004, 10:13:59

Красивая фотка, а модели особенный респект!!!
Может только обрезанные на этом уровне ноги дают ощущение незавершенности фотки... отсутствие рамки кстати тоже...

Лёша 17 September 2004, 10:16:39

(5) Котенок по имени Gaw: рамка - это самое главное. позолоченная подойдет?

Иван Луньков 17 September 2004, 10:47:32

Ух ты! Сумасшедшая красота!!!<показать кадр>

(требую портретов) :)))

El Caro (Sergey Kozienko) 17 September 2004, 10:57:36

привет :))
молодца
нравится фота :)))

Котенок по имени Gaw 17 September 2004, 10:59:02

(6) CITALEX: может и подойдет :)))

Лёша 17 September 2004, 11:26:21

(7) Favola: попробуем ;)
(8) El Caro: привет! спа
(9) Котенок по имени Gaw: обязательно сделаем!!!

yerdnA 17 September 2004, 11:49:28

лето заканчиваетцца. :(

Ковригина Екатерина 17 September 2004, 12:15:03

Про девушку уже все сказали, а я хотела акцентировать ваше внимание на одну интересную деталь, - интересно - это случайное попадание в кадр или его специально вбили? )))<показать кадр> )))

Лёша 17 September 2004, 12:18:40

(11) yerdnA: ну и фиг с ним!
(12) Ковригина Екатерина: в этом вся интрига!

maestro12 17 September 2004, 12:22:09

Вот все что здесь <показать кадр> - супер.
То что ниже (одето) совершенно не в стиле остальной фотографии.

495911 17 September 2004, 12:22:15

Красотища!

Лёша 17 September 2004, 14:22:07

(14) Петр Порай-Кошиц: не в стиле - удалим
(15) -=alex=-: ... это страшная сила
(16) Stas Korolov: [конструктив от мастера]
(17) Superbush II: [конструктив от любителя конструктивнее конструктива мастера]

cvetkoff 17 September 2004, 15:02:54

красива(я)!

naffi 17 September 2004, 15:32:08

(3) nata_ m: да нет - просто она первый день на ранчо! :)

ARDphoto 17 September 2004, 16:46:21

++++

ARIS... 17 September 2004, 19:51:39

(7): Вика лучше!

Васисуалий Гвоздадзе 17 September 2004, 19:52:29

"спешал для Гвоздадзе и Ко"
А чё? Мы возьмём... Посылай наложенным платежом, а то получится как в прошлый раз, в полном соответствии с народной песней на слова Е.Евтушенко и музыку
М.Таривердиева:
Со мною вот что происходит,
Ко мне мой лучший друг не ходит...
.
И, ваще, всё прелестно, всё изумительно, светописно, концептуально, корпускулярно и хайтечно...
Вот только я бы дёрнул, завязочку-то! Право, завлекательнее и острее будет.... Художественнее, выразительнее и рисковее...
PS(ЗЫ) До ужаса, до смертных мурашек по спине знакомые
ноготки... Видел их определённо, может в прежней инкарнации?...

Leno Regushadze 17 September 2004, 20:14:34

трусы и украшение лишние...но это имхо

Kluchik007 17 September 2004, 22:05:55

(12) Ковригина Екатерина: Ага вот и я думаю - промахнулись просто - вишь прячется...

L. 18 September 2004, 02:27:57

(3) модель немного бледновата, может раннее утро....
Ух !!
Давно такое остроумное не читал !....

MAZDAleks 18 September 2004, 11:13:12

Потрясающе красивая девушка!!!
За лямочку так и хочется дёрнуть...

INGUS 18 September 2004, 23:17:53

Очень мило! но трусики действительно лишние(имхо)

Gary Kapluggin 20 September 2004, 16:53:48

A bit soft around the eyes but otherwise good!!

Michael Mendeleev 20 September 2004, 17:44:58

Нравится естественная пластика. Хороший снимок.

PieJam 22 September 2004, 10:14:57

дача, лето, шашлыки .. навевает :)) ..

а теперь- банановый! 23 September 2004, 10:51:34

Нрав!

ВэХа 27 September 2004, 12:08:35

Очень симпатичная модель. Но для "ранчевости" хотя бы шляпу надели. А так название - в никуда. И при чем тут худ. вымысел, если девушка вполне реальная. вроде бы... :)

Darkat 26 November 2004, 11:01:14

изящная и утонченная модель! улыбку играющюю на губах почему-то никто не упомянул - а ведь хороша!
классное у Вас ранчо, раз там такие прелестные обитатели ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям