Ой как мне нравица! Вот красиво <показать кадр> И вот не очень...:( <показать кадр> По сути тон подходящий, поза супер. Немного бы контролировать торчащие где не надо коленки. Классно :)))
очень красиво :))) размерчик тока немного большеват...
Здорово! Только выпирающие конечности ( <показать кадр> ) чуть портят впечатление. А так очень и очень хорошо!
Нравится, одна из лучших в серии
Да, мне нравилась девушка в белом, Но теперь я люблю в голубом.
Комментарии пользователей
Ой как мне нравица!
Вот красиво <показать кадр>
И вот не очень...:( <показать кадр>
По сути тон подходящий, поза супер.
Немного бы контролировать торчащие где не надо коленки.
Классно :)))
очень красиво :)))
размерчик тока немного большеват...
Здорово! Только выпирающие конечности ( <показать кадр> ) чуть портят впечатление. А так очень и очень хорошо!
Нравится, одна из лучших в серии
Да, мне нравилась девушка в белом,
Но теперь я люблю в голубом.