Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бледный Туман Сновиденья на Полнолунной Крыше девушка туман крыша листья 451180
6423человека
Загружена 17.09.2004 09:05 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка туман крыша листья 451180
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Левит 17 September 2004, 09:08:44

Блеск.Сразу на главную.

Malt 17 September 2004, 09:41:48

Не верю! Сейчас снова писюковый злыдень вылезет из окошка. Хотелось бы руки изнутри окна, открывающие замок :)
Это я фантазирую, Андрей!

Михаил Режепп 17 September 2004, 09:54:51

девушки прямо декабристки, еще осталось только в мартен засунуть
страшная картинка, виллиса на крыше...склепа

Лёша 17 September 2004, 09:55:49

Всё правильно: без подстилки ;)

AV: pashis пашис 17 September 2004, 09:57:35

(3) aleut: тока так можно стать клавой шифер

PieJam 17 September 2004, 10:11:46

даа .. падазрительной рожи в окне не хватает!

Victor-Big 17 September 2004, 10:25:52

(6) pashis пашис: "Клава Шифер" - хорошее название... Правда переводит карточку в раздел "юмор", но делает ещё интереснее.

El Caro (Sergey Kozienko) 17 September 2004, 11:00:49

(7) PieJam: кстати, было б с ней суперски %)))

bulushev 17 September 2004, 11:33:42

О, даже без подписи Пашис, можно узнать, что это он делал... :)

Re:Maria 17 September 2004, 12:09:22

По Шекспиру(в переводе не помню кого): "не умереть,а именно уснуть,...и видеть сны."

Ira Bordo 17 September 2004, 12:27:38

Супер!!!

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 17 September 2004, 12:30:57

да, экстремальные условия у вас...

AV: pashis пашис 17 September 2004, 13:06:32

(11) Re:Maria:
на свете счастья нет, но есть покой и воля:)
привычка свыше нам дана: замена счастию она:)

AV: pashis пашис 17 September 2004, 13:22:46

(7) PieJam: "Нами правит ген"
http://www.peoples.ru/art/cinema/producer/greenaway/interview1.html

Re:Maria 17 September 2004, 13:25:44

(14) pashis пашис: Ай да Пашис,ай да сукин сын! (кто-то из великих)

AV: pashis пашис 17 September 2004, 13:55:00

(18) Другая сторона луны: Наверное, ближе к вечеру поставят:))

AV: pashis пашис 17 September 2004, 13:59:19

(1) Михаил Левит: ...не зря ж здесь фрейдистский сокол по-соседству пристроился :-)))

mr.A 17 September 2004, 14:38:15

у васнецова "грачи прилетели" а здесь - бомжи одолели. ))))))))))
Это я не по поводу фото - оно мне понравилось, просто настроение дурацкое

Евгений Брук 17 September 2004, 14:53:36

Бедные девушки, куда их только мужчины-фотографы не таскают и как только не кладут :-))).

Аноним 17 September 2004, 15:39:38

Бедная девушка...
загнали на крышу бомжатника, голым задом на металл, да ещё и в такой неудобной позе...
не естественно лежит... это и смущает

Нестёркин Олег 17 September 2004, 21:59:19

Наблюдаю за позами сконструированными Вами. Скоро подберу формулировку. (надеюсь)

JV-lick 17 September 2004, 22:24:37

Надеюсь она жива и невредима. А то может кто-то закрыл эту дверь и не оставил ей ни сотового телефона, ни вариантов выжить.

Evgeny Matveev 17 September 2004, 22:34:01

Бедная модель... Что ты только с ней не делал! :)) Но результат того стОит! Правда лично меня чуть напрягает композиция. Не пойму, чем, но напрягает...

babochkov 18 September 2004, 08:54:13

И как они тебя терпят? Видать уж больно обаятельный :)

Eligiusz Langner 18 September 2004, 12:24:46

super!

O_Ye © 18 September 2004, 14:10:36

23 Ким да нармална лежит на крышах всегда так лежат:)

AV: pashis пашис 20 September 2004, 09:38:57

(24) Нестёркин Олег: Премного буду благодарен за концептуальные обобщения типов поз:)
Постараюсь не повторится:-))

AV: pashis пашис 20 September 2004, 09:43:44

(23) Ким: Это не бомжатник, а овощной склад.
Первого этажа нет (второго и третьего -- тоже:-)))

Зай 21 September 2004, 05:46:52

ne naturalno! nu chto eto ona tam delaiet? nu razve chto nazvanie pomeniat na "krusha edet"

Shoshiev 10 December 2004, 05:58:13

!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям