Привяжу назад листья к деревьям и покрашу в зеленый их цвет. Пусть твердят что закончилось лето. Не поверю я в это! Нет!
Блеск.Сразу на главную.
Не верю! Сейчас снова писюковый злыдень вылезет из окошка. Хотелось бы руки изнутри окна, открывающие замок :) Это я фантазирую, Андрей!
девушки прямо декабристки, еще осталось только в мартен засунуть страшная картинка, виллиса на крыше...склепа
Всё правильно: без подстилки ;)
(3) aleut: тока так можно стать клавой шифер
даа .. падазрительной рожи в окне не хватает!
(6) pashis пашис: "Клава Шифер" - хорошее название... Правда переводит карточку в раздел "юмор", но делает ещё интереснее.
(7) PieJam: кстати, было б с ней суперски %)))
О, даже без подписи Пашис, можно узнать, что это он делал... :)
По Шекспиру(в переводе не помню кого): "не умереть,а именно уснуть,...и видеть сны."
Супер!!!
да, экстремальные условия у вас...
(11) Re:Maria: на свете счастья нет, но есть покой и воля:) привычка свыше нам дана: замена счастию она:)
(7) PieJam: "Нами правит ген" http://www.peoples.ru/art/cinema/producer/greenaway/interview1.html
(14) pashis пашис: Ай да Пашис,ай да сукин сын! (кто-то из великих)
(18) Другая сторона луны: Наверное, ближе к вечеру поставят:))
(1) Михаил Левит: ...не зря ж здесь фрейдистский сокол по-соседству пристроился :-)))
у васнецова "грачи прилетели" а здесь - бомжи одолели. )))))))))) Это я не по поводу фото - оно мне понравилось, просто настроение дурацкое
Бедные девушки, куда их только мужчины-фотографы не таскают и как только не кладут :-))).
Бедная девушка... загнали на крышу бомжатника, голым задом на металл, да ещё и в такой неудобной позе... не естественно лежит... это и смущает
Наблюдаю за позами сконструированными Вами. Скоро подберу формулировку. (надеюсь)
Надеюсь она жива и невредима. А то может кто-то закрыл эту дверь и не оставил ей ни сотового телефона, ни вариантов выжить.
Бедная модель... Что ты только с ней не делал! :)) Но результат того стОит! Правда лично меня чуть напрягает композиция. Не пойму, чем, но напрягает...
И как они тебя терпят? Видать уж больно обаятельный :)
super!
23 Ким да нармална лежит на крышах всегда так лежат:)
(24) Нестёркин Олег: Премного буду благодарен за концептуальные обобщения типов поз:) Постараюсь не повторится:-))
(23) Ким: Это не бомжатник, а овощной склад. Первого этажа нет (второго и третьего -- тоже:-)))
ne naturalno! nu chto eto ona tam delaiet? nu razve chto nazvanie pomeniat na "krusha edet"
!!!!
Комментарии пользователей
Блеск.Сразу на главную.
Не верю! Сейчас снова писюковый злыдень вылезет из окошка. Хотелось бы руки изнутри окна, открывающие замок :)
Это я фантазирую, Андрей!
девушки прямо декабристки, еще осталось только в мартен засунуть
страшная картинка, виллиса на крыше...склепа
Всё правильно: без подстилки ;)
(3) aleut: тока так можно стать клавой шифер
даа .. падазрительной рожи в окне не хватает!
(6) pashis пашис: "Клава Шифер" - хорошее название... Правда переводит карточку в раздел "юмор", но делает ещё интереснее.
(7) PieJam: кстати, было б с ней суперски %)))
О, даже без подписи Пашис, можно узнать, что это он делал... :)
По Шекспиру(в переводе не помню кого): "не умереть,а именно уснуть,...и видеть сны."
Супер!!!
да, экстремальные условия у вас...
(11) Re:Maria:
на свете счастья нет, но есть покой и воля:)
привычка свыше нам дана: замена счастию она:)
(7) PieJam: "Нами правит ген"
http://www.peoples.ru/art/cinema/producer/greenaway/interview1.html
(14) pashis пашис: Ай да Пашис,ай да сукин сын! (кто-то из великих)
(18) Другая сторона луны: Наверное, ближе к вечеру поставят:))
(1) Михаил Левит: ...не зря ж здесь фрейдистский сокол по-соседству пристроился :-)))
у васнецова "грачи прилетели" а здесь - бомжи одолели. ))))))))))
Это я не по поводу фото - оно мне понравилось, просто настроение дурацкое
Бедные девушки, куда их только мужчины-фотографы не таскают и как только не кладут :-))).
Бедная девушка...
загнали на крышу бомжатника, голым задом на металл, да ещё и в такой неудобной позе...
не естественно лежит... это и смущает
Наблюдаю за позами сконструированными Вами. Скоро подберу формулировку. (надеюсь)
Надеюсь она жива и невредима. А то может кто-то закрыл эту дверь и не оставил ей ни сотового телефона, ни вариантов выжить.
Бедная модель... Что ты только с ней не делал! :)) Но результат того стОит! Правда лично меня чуть напрягает композиция. Не пойму, чем, но напрягает...
И как они тебя терпят? Видать уж больно обаятельный :)
super!
23 Ким да нармална лежит на крышах всегда так лежат:)
(24) Нестёркин Олег: Премного буду благодарен за концептуальные обобщения типов поз:)
Постараюсь не повторится:-))
(23) Ким: Это не бомжатник, а овощной склад.
Первого этажа нет (второго и третьего -- тоже:-)))
ne naturalno! nu chto eto ona tam delaiet? nu razve chto nazvanie pomeniat na "krusha edet"
!!!!