Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Левитация
6456человек
Загружена 14.09.2004 02:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 IS USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lapidus999 14 September 2004, 02:14:13

Коллаж, судя по всему... Уж слишком в состоянии покоя все ее тело находится. Неестественно при прыжке... Понравился коллаж... Прикольно...

boulatov 14 September 2004, 02:18:07

(1) Kaiman: Это не коллаж. Это действительно прыжок. Не на весу так очень трудно так ноги держать<показать кадр>

Михаил Хусид 14 September 2004, 02:25:48

(2) boulatov: хмм, а выглядит какбудто вклеили девушку.. Интересно!

Esp 14 September 2004, 02:38:14

вот бы еще ноги не смазать :) это выдает ливитацию как фейк:)

Esp 14 September 2004, 02:40:00

да и метлу между ног:)

Styush 14 September 2004, 02:47:51

dovol'naya takaya...

Cherepahin 14 September 2004, 08:17:32

Ощущение коллажа дает маленькая глубина резкости. А кадр прикольный.

~''/_mei 14 September 2004, 08:54:56

дикая газель перебегает дорогу!! :)
надо было на заднем плане еще знак посавить-"осторожно дикие газели" :))

neo69 14 September 2004, 09:06:45

super snimok!

Павел Гонтарь (pitbul25) 14 September 2004, 09:51:45

легкая на подъем)
нра)

Vadim007.ru 14 September 2004, 10:17:22

Все Ваши снимки очень радуют, не встречал еще автора с такими жизнерадостными работами. С нетерпением жду продолжений. С Уважением, Вадим.

Звездный Волк 14 September 2004, 21:21:33

прыыыыыыыыжок!

IgorAlekseev.com 15 September 2004, 02:43:12

нравится.
ХО!
Про ноги уже говорили =)

IgorAlekseev.com 15 September 2004, 02:44:03

где, вы, их таких прыгучих берете? =)

geom 15 September 2004, 17:53:27

Esp, ага, метла бы здесь к месту была :)

Ксения S. 15 September 2004, 20:35:39

наверное пятки отбила, бедняга :))

Орлов Е 15 September 2004, 23:26:20

Хорошо зависла! Кто ж её левитирует?

arb 16 September 2004, 19:23:02

прикольна! своеобычная такая фотка... непосредственная... :о)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям