Коллаж, судя по всему... Уж слишком в состоянии покоя все ее тело находится. Неестественно при прыжке... Понравился коллаж... Прикольно...
(1) Kaiman: Это не коллаж. Это действительно прыжок. Не на весу так очень трудно так ноги держать<показать кадр>
(2) boulatov: хмм, а выглядит какбудто вклеили девушку.. Интересно!
вот бы еще ноги не смазать :) это выдает ливитацию как фейк:)
да и метлу между ног:)
dovol'naya takaya...
Ощущение коллажа дает маленькая глубина резкости. А кадр прикольный.
дикая газель перебегает дорогу!! :) надо было на заднем плане еще знак посавить-"осторожно дикие газели" :))
super snimok!
легкая на подъем) нра)
Все Ваши снимки очень радуют, не встречал еще автора с такими жизнерадостными работами. С нетерпением жду продолжений. С Уважением, Вадим.
прыыыыыыыыжок!
нравится. ХО! Про ноги уже говорили =)
где, вы, их таких прыгучих берете? =)
Esp, ага, метла бы здесь к месту была :)
наверное пятки отбила, бедняга :))
Хорошо зависла! Кто ж её левитирует?
прикольна! своеобычная такая фотка... непосредственная... :о)
Комментарии пользователей
Коллаж, судя по всему... Уж слишком в состоянии покоя все ее тело находится. Неестественно при прыжке... Понравился коллаж... Прикольно...
(1) Kaiman: Это не коллаж. Это действительно прыжок. Не на весу так очень трудно так ноги держать<показать кадр>
(2) boulatov: хмм, а выглядит какбудто вклеили девушку.. Интересно!
вот бы еще ноги не смазать :) это выдает ливитацию как фейк:)
да и метлу между ног:)
dovol'naya takaya...
Ощущение коллажа дает маленькая глубина резкости. А кадр прикольный.
дикая газель перебегает дорогу!! :)
надо было на заднем плане еще знак посавить-"осторожно дикие газели" :))
super snimok!
легкая на подъем)
нра)
Все Ваши снимки очень радуют, не встречал еще автора с такими жизнерадостными работами. С нетерпением жду продолжений. С Уважением, Вадим.
прыыыыыыыыжок!
нравится.
ХО!
Про ноги уже говорили =)
где, вы, их таких прыгучих берете? =)
Esp, ага, метла бы здесь к месту была :)
наверное пятки отбила, бедняга :))
Хорошо зависла! Кто ж её левитирует?
прикольна! своеобычная такая фотка... непосредственная... :о)