Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Играем в Sisley
6452человека
Загружена 14.09.2004 02:03 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 14 September 2004, 02:04:20

про ЭТО : http://www.photo-masters.net/news.php?code=23

Павел Гонтарь (pitbul25) 14 September 2004, 02:09:42

игры)

Юлия Бездетко-Эдуардз 14 September 2004, 02:16:08

Хорошо вы Это делаете!!!

Михаил Муравьев 14 September 2004, 02:17:53

... а если затянет?

Ираклий Шанидзе 14 September 2004, 02:21:24

надя - серьезная девушка

Евгений Хрулёв 14 September 2004, 05:25:55

"с приходом мастерства уходит душа" (с) Гуталин

water 14 September 2004, 05:36:44

бардак, но cо смыслом

v-art 14 September 2004, 08:49:00

!!! + !!!
кайффф!

starik_&_more 14 September 2004, 12:50:45

:-))))))) !!!

newsymbols (Баженов Олег) 14 September 2004, 15:26:34

васхитительно, аш все зудит!!!!!!

Dusia Sobol 14 September 2004, 16:30:13

Вдохновились эт точно на Карибах:))))

Игорь Поливанов (Poligor) 14 September 2004, 18:14:43

в горле пересохло аж

Diana August* 14 September 2004, 19:22:55

какой разврат:))))

Pavlova 14 September 2004, 22:48:11

игрули

Лёник 15 September 2004, 06:13:25

ЭТО вам не ТО - без МАСТЕРА никуда :)

Лёша 15 September 2004, 11:35:49

Закос под Терри Ричардсона?

Анжела Бланк 16 September 2004, 22:02:18

Больно как то всё натурально ЭТО

Ирина Дианова 19 September 2004, 23:03:09

последняя фотка ну прямо супирская!:)

Leno Regushadze 20 September 2004, 01:21:32

Терри Ричардсона обожаю с его рекламой для Sisley!
ваша работа ничем не уступает! отличная стилистика!
интересно было бы услышать мнение самого Ричардсона:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям