Терри Ричардсона обожаю с его рекламой для Sisley!
ваша работа ничем не уступает! отличная стилистика!
интересно было бы услышать мнение самого Ричардсона:)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
про ЭТО : http://www.photo-masters.net/news.php?code=23
игры)
Хорошо вы Это делаете!!!
... а если затянет?
надя - серьезная девушка
"с приходом мастерства уходит душа" (с) Гуталин
бардак, но cо смыслом
!!! + !!!
кайффф!
:-))))))) !!!
васхитительно, аш все зудит!!!!!!
Вдохновились эт точно на Карибах:))))
в горле пересохло аж
какой разврат:))))
игрули
ЭТО вам не ТО - без МАСТЕРА никуда :)
Закос под Терри Ричардсона?
Больно как то всё натурально ЭТО
последняя фотка ну прямо супирская!:)
Терри Ричардсона обожаю с его рекламой для Sisley!
ваша работа ничем не уступает! отличная стилистика!
интересно было бы услышать мнение самого Ричардсона:)