Рубрика «Ню (18+)»

Еще
прогулка вода, небо, девушка etc ;)
2992человека
Загружена 14.09.2004 01:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: вода, небо, девушка etc ;)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sni 14 September 2004, 01:18:08

bļāā - labaiss :)

zontjik na nebe xorosx!

shpax 14 September 2004, 01:43:28

класс! и собачка и полосатый и линия песка диагональ в пику горизонту. и босоножки. отмено!

Cherepahin 14 September 2004, 08:31:09

(3) (Shpax) Alexander: Согласен со всем, кроме босоножек, они по моему не в тему совсем. Без них было бы изящней.

Ira Bordo 14 September 2004, 10:54:43

Здоровская!!!:)

A. Fedoroff 14 September 2004, 11:14:04

Приятная фотография!

Роман Рыбалёв 14 September 2004, 15:43:20

попа!!!

L. 14 September 2004, 22:42:46

прекрасно - стильно, чисто, со вкусом !

Pavlova 14 September 2004, 22:52:10

красиво

Звонков Михаил (M I K H A E L) 15 September 2004, 07:59:29

стильно очень!

poohi 15 September 2004, 19:07:53

вери найс фото )))

Ксения S. 15 September 2004, 20:36:26

гламурно. прям pin up! :))

Шик! Блеск! Красота! ;)

obraz 18 September 2004, 14:39:56

Стильно!!!

dmitriy-ada 18 September 2004, 19:57:49

А если так? <показать кадр>

Mako 22 September 2004, 20:59:00

Явно недооцененный снимок. ХОТ

ra_ma 25 September 2004, 02:33:16

Mako: soglasen... ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям