Рубрика «Ню (18+)»

Еще
..#####...
11799человек
Загружена 08.09.2004 19:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

В.Ф.П. 8 September 2004, 19:09:55

ух ты!! она прям как хамелеон ;) под цвет скалы...и даже с татуировкой...солнце как я понимаю вечернее? свет и цвет красивыйе!

Александр Лазарев 8 September 2004, 19:10:13

Симпотно! (Девушке сочувствую))

Алексеев. 8 September 2004, 19:12:32

Красиво,автору ХОТ модели респект!

Ramzaev Alex 8 September 2004, 19:13:58

Красиво!:)) цвета суперские..

Poddubnyy Sergey 8 September 2004, 19:18:26

(1) Виталенька: -вечерело..да. (2) Александр Лазарев: (3) Осенний: (4) Bagg10: -:)

Konstantin Ovchinnikov 8 September 2004, 19:20:18

как всегда!
всё супер!
very hot!

Lutha 8 September 2004, 19:24:45

<показать кадр> - а мне лично вот так очень нравится... Снято отлично...

Роман Рыбалёв 8 September 2004, 19:32:38

тональность отличная!!!

N_ata 8 September 2004, 19:41:49

ух, супер!!!

Ирэна 8 September 2004, 20:03:20

пора уж в студию девочек,осень вроде как наступила.
Хорош цвет карточки.

obraz 8 September 2004, 20:08:16

Шикарно!

Poddubnyy Sergey 8 September 2004, 20:13:19

(6) Breeze: -говорю иногда;) (7) Konstantin Ovchinnikov: (8) Lutha: (9) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): (10) N_ata: (11) manifesto: (12) Ireen: -..ой как ниохота после улице в домашние тесноты лезть..;/ (13) obraz: -спасибо всем за отзывы.

Какая красивая попка (и другие части тела тоже, конечно).
А если серьёзнее - женское нежное тёплое тело в тесном контрасте с холодным жёстким камнем - очень смотрится. И ещё: красивая мягкая линия через всё тело - ложбинку по спине и далее, через попку и ногам. (А вот тату, нмв, не играет).

Голанский высотник 8 September 2004, 20:32:38

Я тоже бываю иногда как камень.

JustMе 8 September 2004, 21:16:34

беловато

Novic 8 September 2004, 21:48:22

С точки зрения пейзажа небо потерял)))
Экспрессивно получилось

AdvokatStudio 8 September 2004, 22:08:49

Изумительно по красоте замысла и исполнению!

Premier SV 8 September 2004, 23:13:52

(19) Novic: зато сколько всего нашёл! :) Согласен с (15) дядей Сашей.

Леночька Булочькина 9 September 2004, 00:10:46

(15) дядя Саша: в каждом настоящем мужчине живет страшный садист, норовящий поместить манящее женское нежное тёплое тело в тесный контраст с холодным жёстким камнем.

7017773 9 September 2004, 00:11:43

У-у-у-у-у....

ilkaa 9 September 2004, 00:12:14

профессиАнально ! :)
красиво очень !!!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 9 September 2004, 00:12:37

Серёж, что ж ты зимой-то делать будешь :-)))))))

Кая 9 September 2004, 00:13:10

!!!

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 9 September 2004, 00:16:16

я тащусь... очень класная фото.. и место для сьемки выбрано абалденное!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!

kara 9 September 2004, 00:16:28

объемненько все так :)

luxett 9 September 2004, 00:22:35

все красиво, но вид у фоты какой то порнографический. уж простите

J.Jazz 9 September 2004, 00:28:28

девушка- ящерица :-)

pariska 9 September 2004, 00:28:43

красавица

VLDR 9 September 2004, 00:30:20

Здорово, особенно кусочек неба хорошо играет!!

OberSt 9 September 2004, 00:31:21

Мощно...

Ксюша МОСКВА 9 September 2004, 00:37:08

Точёная!!!

Mike Reyfman 9 September 2004, 01:02:20

Заготавливай побольше - зимой нас греть будешь :)

Ираклий Шанидзе 9 September 2004, 01:03:35

есть у меня один знакомый, боб шелл, он обожает такое снимать :) www.bobshell.com

Нестёркин Олег 9 September 2004, 01:10:56

У Поддубного Сергея
Что не девушка – то фея.
(мини стих про то на что обожаю смотреть)

zonder 9 September 2004, 01:20:35

красивые цвета

Poddubnyy Sergey 9 September 2004, 08:38:44

(15) дядя Саша: -..как вкусно пишити дядь Саш;) (16) Голанский высотник: (17) Raffinate: (18) Illustrator: (19) Novic: (20) Адвокат-с: -:))(21) Митт:-..да спешить и неохота..привык уже к улице и местах волшебным.:) (22) Premier SV: (23) !СВОБОДА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!: (24) Леночька Булочькина: (25) bOnnYwOO: (26) ilkaa: (27) Gidronic (Минаев Эдуард): (27) Gidronic (Минаев Эдуард): .будем лампочками греца и фона лепить..:) (29) Игорь Шпигельман: (30) H A S S: (31) kara: (32) luxett: -..это как же так?(33) геолог: .и коняком во внутрь заливаца..:) (34) Stas Korolov: (35) Галаев Евгений: (36) ПАРИС: (37) VLDR: (38) Ober St: (39) Ксюша Московская: (40) Mike Reyfman: -..да..архиф готовлю:)..чтоб зимой ковыряца. (41) Ираклий Шанидзе: -... приверженец девичий красоты?:)(42) Нестёркин Олег: -..в очередной раз убеждаюсь в твоей многогранности Олег..:) (43) Alex ZONDER: -Спасибо всем!

Sonat 9 September 2004, 09:38:53

небо лишнее... камни классные.. освещение отличное... девушка красивая... <показать кадр> пальчики смешные :0))) а ваще, ножки красивые...

Sonat 9 September 2004, 09:40:25

<показать кадр> так, мне лично, нравится больше!

PieJam 9 September 2004, 09:45:53

мёд картинка .. тату no ..

ТОТ САМЫЙ1 9 September 2004, 11:32:52

Отличную лунку для груди нашли ХиТ!

tanee 9 September 2004, 12:05:55

очень красиво!

monokl 9 September 2004, 17:50:33

Просто суперски! Отличная работа, ХОТ!

Дмитрий Вавилов 9 September 2004, 18:10:28

Красотище! ХОТ

cvetkoff 9 September 2004, 19:20:18

очень теплая фотка! супер, впрочем как всегда:))))

Stone-Marten House @&# 9 September 2004, 20:46:59

Какая крутая ложбинка! Сочетание цветов супер!
Странные вы названия для своих произведений придумываете в последнее время...
Согласны с (15) дядя Саша: тату не играет...

Delon 10 September 2004, 11:38:01

Круть!Вписал грамотно!

Poddubnyy Sergey 11 September 2004, 08:36:39

(57) Liquid: -..была бы это критика.

Malt 11 September 2004, 09:57:20

Похоже район Горностая :)

Poddubnyy Sergey 11 September 2004, 18:55:39

(59) Malt: -..оно;)

Владимир Дроздин 12 September 2004, 22:49:59

шикарна! <показать кадр>

IgorAlekseev.com 12 September 2004, 23:59:27

Зер гуд!
ХОТ!

dj FAT 13 September 2004, 18:53:31

клевая, как обычно
но эта больше предыдущих нравится

Poddubnyy Sergey 17 September 2004, 10:01:54

..спасибо.

Glam 9 October 2004, 03:49:41

(30) H A S S: Я тоже от МЕСТА тащусь!

FotoZaiac 13 December 2004, 10:40:54

Класс!!! А девушка просто супер.

Владислав Жильцов 18 May 2005, 15:36:34

Модель настолько хороша, что не сразу можно оценить саму работу. Я восторгаюсь. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям