(6) Breeze: -говорю иногда;) (7) Konstantin Ovchinnikov: (8) Lutha: (9) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): (10) N_ata: (11) manifesto: (12) Ireen: -..ой как ниохота после улице в домашние тесноты лезть..;/ (13) obraz: -спасибо всем за отзывы.
Какая красивая попка (и другие части тела тоже, конечно).
А если серьёзнее - женское нежное тёплое тело в тесном контрасте с холодным жёстким камнем - очень смотрится. И ещё: красивая мягкая линия через всё тело - ложбинку по спине и далее, через попку и ногам. (А вот тату, нмв, не играет).
(15) дядя Саша: в каждом настоящем мужчине живет страшный садист, норовящий поместить манящее женское нежное тёплое тело в тесный контраст с холодным жёстким камнем.
Какая крутая ложбинка! Сочетание цветов супер!
Странные вы названия для своих произведений придумываете в последнее время...
Согласны с (15) дядя Саша: тату не играет...
Комментарии пользователей
ух ты!! она прям как хамелеон ;) под цвет скалы...и даже с татуировкой...солнце как я понимаю вечернее? свет и цвет красивыйе!
Симпотно! (Девушке сочувствую))
Красиво,автору ХОТ модели респект!
Красиво!:)) цвета суперские..
(1) Виталенька: -вечерело..да. (2) Александр Лазарев: (3) Осенний: (4) Bagg10: -:)
как всегда!
всё супер!
very hot!
<показать кадр> - а мне лично вот так очень нравится... Снято отлично...
тональность отличная!!!
ух, супер!!!
пора уж в студию девочек,осень вроде как наступила.
Хорош цвет карточки.
Шикарно!
(6) Breeze: -говорю иногда;) (7) Konstantin Ovchinnikov: (8) Lutha: (9) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): (10) N_ata: (11) manifesto: (12) Ireen: -..ой как ниохота после улице в домашние тесноты лезть..;/ (13) obraz: -спасибо всем за отзывы.
Какая красивая попка (и другие части тела тоже, конечно).
А если серьёзнее - женское нежное тёплое тело в тесном контрасте с холодным жёстким камнем - очень смотрится. И ещё: красивая мягкая линия через всё тело - ложбинку по спине и далее, через попку и ногам. (А вот тату, нмв, не играет).
Я тоже бываю иногда как камень.
беловато
С точки зрения пейзажа небо потерял)))
Экспрессивно получилось
Изумительно по красоте замысла и исполнению!
(19) Novic: зато сколько всего нашёл! :) Согласен с (15) дядей Сашей.
(15) дядя Саша: в каждом настоящем мужчине живет страшный садист, норовящий поместить манящее женское нежное тёплое тело в тесный контраст с холодным жёстким камнем.
У-у-у-у-у....
профессиАнально ! :)
красиво очень !!!!!
Серёж, что ж ты зимой-то делать будешь :-)))))))
!!!
я тащусь... очень класная фото.. и место для сьемки выбрано абалденное!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!
объемненько все так :)
все красиво, но вид у фоты какой то порнографический. уж простите
девушка- ящерица :-)
красавица
Здорово, особенно кусочек неба хорошо играет!!
Мощно...
Точёная!!!
Заготавливай побольше - зимой нас греть будешь :)
есть у меня один знакомый, боб шелл, он обожает такое снимать :) www.bobshell.com
У Поддубного Сергея
Что не девушка – то фея.
(мини стих про то на что обожаю смотреть)
красивые цвета
(15) дядя Саша: -..как вкусно пишити дядь Саш;) (16) Голанский высотник: (17) Raffinate: (18) Illustrator: (19) Novic: (20) Адвокат-с: -:))(21) Митт:-..да спешить и неохота..привык уже к улице и местах волшебным.:) (22) Premier SV: (23) !СВОБОДА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!: (24) Леночька Булочькина: (25) bOnnYwOO: (26) ilkaa: (27) Gidronic (Минаев Эдуард): (27) Gidronic (Минаев Эдуард): .будем лампочками греца и фона лепить..:) (29) Игорь Шпигельман: (30) H A S S: (31) kara: (32) luxett: -..это как же так?(33) геолог: .и коняком во внутрь заливаца..:) (34) Stas Korolov: (35) Галаев Евгений: (36) ПАРИС: (37) VLDR: (38) Ober St: (39) Ксюша Московская: (40) Mike Reyfman: -..да..архиф готовлю:)..чтоб зимой ковыряца. (41) Ираклий Шанидзе: -... приверженец девичий красоты?:)(42) Нестёркин Олег: -..в очередной раз убеждаюсь в твоей многогранности Олег..:) (43) Alex ZONDER: -Спасибо всем!
небо лишнее... камни классные.. освещение отличное... девушка красивая... <показать кадр> пальчики смешные :0))) а ваще, ножки красивые...
<показать кадр> так, мне лично, нравится больше!
мёд картинка .. тату no ..
Отличную лунку для груди нашли ХиТ!
очень красиво!
Просто суперски! Отличная работа, ХОТ!
Красотище! ХОТ
очень теплая фотка! супер, впрочем как всегда:))))
Какая крутая ложбинка! Сочетание цветов супер!
Странные вы названия для своих произведений придумываете в последнее время...
Согласны с (15) дядя Саша: тату не играет...
Круть!Вписал грамотно!
(57) Liquid: -..была бы это критика.
Похоже район Горностая :)
(59) Malt: -..оно;)
шикарна! <показать кадр>
Зер гуд!
ХОТ!
клевая, как обычно
но эта больше предыдущих нравится
..спасибо.
(30) H A S S: Я тоже от МЕСТА тащусь!
Класс!!! А девушка просто супер.
Модель настолько хороша, что не сразу можно оценить саму работу. Я восторгаюсь. :)