Удачное фото, красивая модель и поза, вот только свет на мой взгляд сильно просто выстроен... немешало бы еще поработать.
(1) Alfred: и что? (2) Shelomo: А какой Вы любите свет? :-)
с добрососедско-асимметричным приветом:)) милая девушка:) на пленере лучше:)
O4en milo.
(2) Shelomo: ой !!!... свет очень хороший ! ХОТ
Хорошая..модели респектище!
Почему-то у модели одна грудь больше другой. Что это? Свет? Тень? Поза? Силикон? ;) (без обид)
очень секси) нравится!
na moem monitore kak-to blednenko, devica vprochem horosha
красивая модель! только вот тапочек думаю здесь не уместен!
Спасибо всем за отзывы! (8) Ольга_Б: Извините, без обид, а какой Вы тогда ожидаете ответ?
очень хорошА :)))
дезинг стрингов и чулок не сочитаицца
Оригинальная поза модели делает снимок очень притягательным и интересным, очень понравилось ! ХОТ
славная девушка!! и сделал грамотно!!!
очень !!!
строийная !!!
с ума сойти
Чудо! Техника безупречна. Модели восхиттельны.
как-то пошловато белье смотрится...
Комментарии пользователей
Удачное фото, красивая модель и поза, вот только свет на мой взгляд сильно просто выстроен... немешало бы еще поработать.
(1) Alfred: и что?
(2) Shelomo: А какой Вы любите свет? :-)
с добрососедско-асимметричным приветом:))
милая девушка:)
на пленере лучше:)
O4en milo.
(2) Shelomo: ой !!!...
свет очень хороший ! ХОТ
Хорошая..модели респектище!
Почему-то у модели одна грудь больше другой. Что это? Свет? Тень? Поза? Силикон? ;) (без обид)
очень секси)
нравится!
na moem monitore kak-to blednenko, devica vprochem horosha
красивая модель! только вот тапочек думаю здесь не уместен!
Спасибо всем за отзывы!
(8) Ольга_Б: Извините, без обид, а какой Вы тогда ожидаете ответ?
очень хорошА :)))
дезинг стрингов и чулок не сочитаицца
Оригинальная поза модели делает снимок очень притягательным и интересным, очень понравилось ! ХОТ
славная девушка!! и сделал грамотно!!!
очень !!!
строийная !!!
с ума сойти
Чудо! Техника безупречна. Модели восхиттельны.
как-то пошловато белье смотрится...