Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...^^^^^...
10029человек
Загружена 07.09.2004 19:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

doublepaul 7 September 2004, 19:46:07

пушисто!
На мой взгляд однако девушка заслуживает, чтоб у фотки было имя :)

Lutha 7 September 2004, 19:46:18

<показать кадр> вот так очень нравится... Исполнено на уровне... Отличный снимок...

Gidronic (Минаев Эдуард) 7 September 2004, 19:46:38

как класно сделано всё

Poddubnyy Sergey 7 September 2004, 19:49:29

(1) piel: -..посидели и не придумали..советуйте:)
(2) Lutha: -..ну пусть так.
(3) Gidronic (Минаев Эдуард): -;))

Muza1 7 September 2004, 19:56:31

йога? :)

Poddubnyy Sergey 7 September 2004, 20:06:23

(5) Myza: -аха.

Юрий Куркин 7 September 2004, 20:19:07

Да умеете вы удивить народ

Mike Reyfman 7 September 2004, 20:43:38

а помоему название тут безупречное! эдакие уголки, точно как на карточке:))

Novic 7 September 2004, 21:03:51

!!! Как всегд!!!

cvetkoff 7 September 2004, 21:13:46

атличная просто ёга!

Лукас 7 September 2004, 21:17:27

+++
)))

Нестёркин Олег 7 September 2004, 21:52:14

Рассматриваю, всматриваюсь, присматриваюсь, заглядываюсь.

hi5 7 September 2004, 21:59:57

отлично, Серега!!!
особенно и - очень нравится фактура против мягкости и пластики.
еще разик: мои респекты.

Голанский высотник 7 September 2004, 22:05:00

Это JPG так её сжал? :)
Очень красиво.

Виктор Мельник 7 September 2004, 22:11:23

Якши!

Васисуалий Гвоздадзе 7 September 2004, 22:13:17

Прелестная демонстрация гибкости и пластичности девичьего тела! И символическая перекличка с великолепной работой Владимира:http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=519680&ref=author. Красота мира едина, трепетна и всесильна...
СТРУЯЩАЯСЯ ПРЕЛЕСТЬ БЫТИЯ... (вариант)

v-art 7 September 2004, 22:37:06

сила!

удачно уложил однако!

volha kavalenkava 8 September 2004, 01:02:16

на превьюшке - очень здорово, а полностью не открывается почему-то...

В.Ф.П. 8 September 2004, 01:17:38

и у меня не открывается :( ... потом ещё раз обязательно посмотрю...гибкость рук и ног и всего женского тела ;)...
мне она уже сейчас понравилась, хотя не видел её в полном размере...!

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 8 September 2004, 01:27:57

Какая гибкая девушка, а фотограф этим воспользовался!! ;-)))
Очень нравится, классный фон, прекрасная модель, афигенная работа фотографа... Мои РЕСПЕКТЫ!!! 5 и много плюсов!

Poddubnyy Sergey 8 September 2004, 06:14:52

(7) Юрий Куркин: (8) Mike Reyfman: (9) Novic: (10) Cvetkoff: (11) Лукас: -:)) (14) Голанский высотник: -..он -противный..;) (15) Митт: -..на раз в неделю можно:) (16) Виктор Мельник: (17) Васисуалий Гвоздадзе: -красиво как всегда говоришь.. (18) v-art: (19) Светлана: (20) E L V: (21) Янна: (22) Виталенька:-..у меня что то тоже глючит часто с этим..и не только на моем. (23) H A S S: :))

Dgenny 8 September 2004, 07:24:35

Аллилуйя красоте и пластике!!:)

Loptar 8 September 2004, 09:43:22

Ай ай ай ... так красиво, а закрыл пальчики ног руками :) А я так люблю пальчики ... :)

Роман Рыбалёв 8 September 2004, 15:32:31

хорошо сложилась...грациозно...снято...тут без вопросов...и фон хороший...на что эт ты её поклал???

gilberto 8 September 2004, 16:59:33

beautiful

Poddubnyy Sergey 8 September 2004, 19:09:47

(25) TOM-MY: (26) TOM-MY: (27) Dgenny: (28) Loptar: (29) Е.М. (Katrish): -..ну придумай?;) (30) Breeze: (31) Другая сторона луны: (32) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): -..меховая такая штука..тип шкуры. (33) gilberto: (34) Imants U.: -спасибо всем!

Ирэна 8 September 2004, 20:05:06

пластично как!

georg l k. 8 September 2004, 20:22:52

да, и сказать особо нечего. круто и все тут...

JustMе 8 September 2004, 21:15:41

хорошо свернулась

AdvokatStudio 8 September 2004, 22:05:29

Шедевральная работа!

Sonat 9 September 2004, 09:36:49

меня мягко говоря отвлекает фон.... в глазах рябит. Что это?
по правде сказать, ракурс выбранным мне не нравится.

tanee 9 September 2004, 11:23:06

пушистая :-)

ТОТ САМЫЙ1 9 September 2004, 11:40:46

ВАУ! Кайф

Evgeniy Shaman 9 September 2004, 12:40:29

ваххх, хороша... сливки...

Stone-Marten House @&# 9 September 2004, 20:48:11

Шерстисто, однако! И блестит фон как-то нехорошо! А идея хорошая...

ReX 10 September 2004, 18:31:25

здОрово как, забрал

modernist 11 September 2004, 22:21:15

horoshaja!

MarinaAn 23 September 2004, 22:44:51

!!!!!!!!

495911 26 September 2004, 06:04:20

Красиво!

Lulush 4 October 2004, 10:22:42

Пластика девушки, техника Ваша - отлично!

Glazki 16 October 2004, 16:55:00

(49) Lulush: согласна

Andrey . 2 January 2005, 04:15:54

Присоеденяюсь.

fibray 23 July 2005, 13:38:55

подобные позы замечательно смотрятся....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям