Разные
Где выдают такую еду, после которой такие снимки получаются?... Отлично!
другие мои фотографии вы можете посмотреть на сайте: http://www.logomotif.narod.ru/ в разделе фото
очень оригинально))
(3) Павел Гонтарь (pitbul): ни то слово )))) класс фота ;))
(1) Lutha: на такой еде не долго протянеш :) но влияние на автора колоссальное.
1 Lutha | -да вроде на той же самой, что и все остальные, только вот перевариваеться она по другому:) ---Всем спасибки за мощщные комментарии:)
сюррна!
не открывается почему-то
а что у вас за трава на клумбе перед домом растет?
здОрово получилось :)) хоть и комп искусство...
хорошая
Веселая фота ;)))
Жуть... Сальвадор Дали не видел это случаем? ;-)
cool ;)))
Фотка класс! Цвета супер, я думаю без уродства модели было бы еще лучше!
7 Волкерд Я рад что в нашей жизни есть место для сюра:) Всем спасибо за внимание:) 10 stix Это ты о газоне что-ли;) 8 VIGO --наверно не умеешь открывать:) 9 AsmetankA© --тякучие часы остались в прошлом:) 11 El Caro --кто скажет что это не фотография пусть 1 бросит в меня камень:) 12 Олег Виденин --рад что понравилась:) 14 Борис Фоминых --к сожалению он умер задолго да этой фотографии:) 16 apolo77 ---уродство отталкивает так же как притягивает:) --всем спасибо:)
Оригинально!
Маньяк
Видел бы тебя Наильич. КАк , интересно ты это сделал ?
Комментарии пользователей
Где выдают такую еду, после которой такие снимки получаются?... Отлично!
другие мои фотографии вы можете посмотреть на сайте: http://www.logomotif.narod.ru/ в разделе фото
очень оригинально))
(3) Павел Гонтарь (pitbul): ни то слово ))))
класс фота ;))
(1) Lutha: на такой еде не долго протянеш :)
но влияние на автора колоссальное.
1 Lutha | -да вроде на той же самой, что и все остальные, только вот перевариваеться она по другому:)
---Всем спасибки за мощщные комментарии:)
сюррна!
не открывается почему-то
а что у вас за трава на клумбе перед домом растет?
здОрово получилось :))
хоть и комп искусство...
хорошая
Веселая фота ;)))
Жуть... Сальвадор Дали не видел это случаем? ;-)
cool ;)))
Фотка класс!
Цвета супер, я думаю без уродства модели было бы еще лучше!
7 Волкерд Я рад что в нашей жизни есть место для сюра:)
Всем спасибо за внимание:)
10 stix Это ты о газоне что-ли;)
8 VIGO --наверно не умеешь открывать:)
9 AsmetankA© --тякучие часы остались в прошлом:)
11 El Caro --кто скажет что это не фотография пусть 1 бросит в меня камень:)
12 Олег Виденин --рад что понравилась:)
14 Борис Фоминых --к сожалению он умер задолго да этой фотографии:)
16 apolo77 ---уродство отталкивает так же как притягивает:)
--всем спасибо:)
Оригинально!
Маньяк
Видел бы тебя Наильич. КАк , интересно ты это сделал ?