Хоррошо :)....одна и таже девушка....класссс :) 5 баллов
Аноним31 August 2004, 08:26:58
ээээ, белье сделать разное по цвету:)
А так - хорошая работа, рекомендую:)
Но вот художественную затею с темными углами не пойму, можно было бы и кадрировать тогда...
первым делом подумалось - вместо полотенчиков сюда б колоритнее пошли старые газеты :)
оч здорово
и еще - где пятая??? куда ушла, бюстик свой забыла - видно объемная женщина была :))
всем спасибо за коментари и оценки! все выше сказанно постараюсь учесть в будушем!
P.S.с бюстиком не знаю почему так получилось -это реальный бюстик этой девушки и никакому монтажу он не поддовался -может потому чтоон напереднам плане..... ?!
Сделано профессионально! Только не понятно почему совсем голая всё ещё играет на раздевание? Уже на деньги? Да! Статус надо поднять! Все минусы - уже сказали до меня! Не буду повторяться... ХОТ
Комментарии пользователей
;-)
ШДЕВР одним словом!
Хоррошо :)....одна и таже девушка....класссс :) 5 баллов
ээээ, белье сделать разное по цвету:)
А так - хорошая работа, рекомендую:)
Но вот художественную затею с темными углами не пойму, можно было бы и кадрировать тогда...
cool
здорово!
хот!:)
Вери найс
хорошо... как задумано, так и исполнено!
порадовал ;-) обеденный перерыв - маляры в бытовке ;-)
dear firiend, edinstvennoje chto tut otvlekaet tak eta shtuka mezhdu popoj i taburetom. imxo kaneshna
:-) они же одинаковые!..
Молодец! Что тут можно еше сказать.
Ой как прикольно )
И идея и исполнение очень понравились!!!
Прикольно ;)))
super rabota i zadumka i ispolnenie molodez!!!5+++
<показать кадр> не великоват? :-))))))))))
одна отыгралась или это крупье/контролер?
красный лифчик какой-то гипертрофированный...
резкости бы подбавить - было бы совсем суперски!
Все супер!!! ХОТ!!!
немного нехватает резкости... побольше бы детализации тело почетче немного и глаз просто не оторвать бы тогда!!! :-)
оч хорошая работа. задумка, исплнение - класс! :)
Хорошо!
Почин Пескоффа не пропал даром :)) - классная работа
Прикольно! Прикольно!
Великолепно!!!
кайфффф!!!
первым делом подумалось - вместо полотенчиков сюда б колоритнее пошли старые газеты :)
оч здорово
и еще - где пятая??? куда ушла, бюстик свой забыла - видно объемная женщина была :))
всем спасибо за коментари и оценки! все выше сказанно постараюсь учесть в будушем!
P.S.с бюстиком не знаю почему так получилось -это реальный бюстик этой девушки и никакому монтажу он не поддовался -может потому чтоон напереднам плане..... ?!
интересная игра
Сделано профессионально! Только не понятно почему совсем голая всё ещё играет на раздевание? Уже на деньги? Да! Статус надо поднять! Все минусы - уже сказали до меня! Не буду повторяться... ХОТ
Так кто же все таки выиграл? :)
лиф ограменным выглядит
Aha! Another cloner :) Nice work!
!
Однако теплая компания ;)))
В Чебаркуле и столько идей, уважаю, ХОТ!!!
у Вас очень интересные работы, спасибо :)
Выигрываете вы - выигрывают все!
идея забавная.
стены завораживают.
[а полотенца на табуретках - чтобы попам не холодно?)]
Zdorovo! Kritikov podalshe!
A kontrast belogo!!! Klasss! A lifchik! Eto dlya zagadki, neponyatlivim!!
Spasibo!
Da! Golaya to lifchik i viigrala!
актуально для меня...
мне щас заказ есть снимать девочку для покера в игре в мобильном телефоне...
Прикольно ))))))