Рубрика «Ню (18+)»

Еще
покер на раздевание
11625человек
Загружена 31.08.2004 07:43 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Маркуша 31 August 2004, 07:47:50

;-)

Аноним 31 August 2004, 07:58:37

ШДЕВР одним словом!

Аноним 31 August 2004, 08:05:40

Хоррошо :)....одна и таже девушка....класссс :) 5 баллов

Аноним 31 August 2004, 08:26:58

ээээ, белье сделать разное по цвету:)
А так - хорошая работа, рекомендую:)
Но вот художественную затею с темными углами не пойму, можно было бы и кадрировать тогда...

Olga_San 31 August 2004, 08:49:22

cool

zk 31 August 2004, 08:51:32

здорово!
хот!:)

Аноним 31 August 2004, 09:12:09

Вери найс

Dmitriy_Cherepenin 31 August 2004, 09:18:21

хорошо... как задумано, так и исполнено!

Аноним 31 August 2004, 09:22:21

порадовал ;-) обеденный перерыв - маляры в бытовке ;-)

Алексей Иконников 31 August 2004, 09:29:39

dear firiend, edinstvennoje chto tut otvlekaet tak eta shtuka mezhdu popoj i taburetom. imxo kaneshna

Федя Мухин 31 August 2004, 09:58:06

:-) они же одинаковые!..

Artem the Terrible 31 August 2004, 10:01:41

Молодец! Что тут можно еше сказать.

Eugene Vardanyan (*Leda) 31 August 2004, 11:22:20

Ой как прикольно )

Ira Bordo 31 August 2004, 11:36:36

И идея и исполнение очень понравились!!!

Геннадий Романов (G.Rom) 31 August 2004, 11:50:37

Прикольно ;)))

neo69 31 August 2004, 12:11:35

super rabota i zadumka i ispolnenie molodez!!!5+++

Штопор 31 August 2004, 12:17:17

<показать кадр> не великоват? :-))))))))))
одна отыгралась или это крупье/контролер?

Fire FOX! 31 August 2004, 12:48:11

красный лифчик какой-то гипертрофированный...

El Caro (Sergey Kozienko) 31 August 2004, 13:02:15

резкости бы подбавить - было бы совсем суперски!

Yaroslav V. Kloos 31 August 2004, 13:28:05

Все супер!!! ХОТ!!!
немного нехватает резкости... побольше бы детализации тело почетче немного и глаз просто не оторвать бы тогда!!! :-)

Юлия Сергеевна 31 August 2004, 14:28:05

оч хорошая работа. задумка, исплнение - класс! :)

ГЕРАСИМ 31 August 2004, 15:41:19

Хорошо!

NeverSummer 31 August 2004, 17:06:44

Почин Пескоффа не пропал даром :)) - классная работа

Игорь Амелькович 31 August 2004, 17:27:02

Прикольно! Прикольно!

Аноним 31 August 2004, 19:28:56

Великолепно!!!

v-art 1 September 2004, 00:16:38

кайфффф!!!

kara 1 September 2004, 11:23:12

первым делом подумалось - вместо полотенчиков сюда б колоритнее пошли старые газеты :)
оч здорово
и еще - где пятая??? куда ушла, бюстик свой забыла - видно объемная женщина была :))

~''/_mei 1 September 2004, 11:27:58

всем спасибо за коментари и оценки! все выше сказанно постараюсь учесть в будушем!

P.S.с бюстиком не знаю почему так получилось -это реальный бюстик этой девушки и никакому монтажу он не поддовался -может потому чтоон напереднам плане..... ?!

Leno Regushadze 1 September 2004, 14:35:29

интересная игра

AndrMir 1 September 2004, 20:33:43

Сделано профессионально! Только не понятно почему совсем голая всё ещё играет на раздевание? Уже на деньги? Да! Статус надо поднять! Все минусы - уже сказали до меня! Не буду повторяться... ХОТ

Юрий Яшунин 1 September 2004, 21:47:33

Так кто же все таки выиграл? :)

papa.papa 8 September 2004, 15:41:12

лиф ограменным выглядит

Gary Kapluggin 16 September 2004, 09:52:42

Aha! Another cloner :) Nice work!

Igor Vorobey 22 September 2004, 02:39:35

!

Just4Fun 30 September 2004, 18:56:48

Однако теплая компания ;)))

AlexZov 25 October 2004, 19:20:09

В Чебаркуле и столько идей, уважаю, ХОТ!!!

Laini 6 December 2004, 02:20:51

у Вас очень интересные работы, спасибо :)

Leonidi 8 December 2004, 13:12:09

Выигрываете вы - выигрывают все!

papacool 16 December 2004, 20:02:40

идея забавная.
стены завораживают.
[а полотенца на табуретках - чтобы попам не холодно?)]

Аноним 3 February 2005, 22:14:37

Zdorovo! Kritikov podalshe!
A kontrast belogo!!! Klasss! A lifchik! Eto dlya zagadki, neponyatlivim!!
Spasibo!

Аноним 3 February 2005, 22:16:22

Da! Golaya to lifchik i viigrala!

Роман Рыбалёв 13 February 2005, 16:55:31

актуально для меня...
мне щас заказ есть снимать девочку для покера в игре в мобильном телефоне...

Ruslan Kunaev 21 November 2005, 08:30:59

Прикольно ))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям