Милая девушка. Ненаигранный взгляд. Фотка мне нравится.
да.. уходит лето.. и молодость и вообще :о( тоскливо тоска по хорошему тэк сказать. впечатляет работа
крррасивые ромашки! иногда можно позавидывать цветочкам!
хороший взгляд, да и вообще удачная фота. я бы только снизу подрезал :) <показать кадр>
Модель красавица!
Великолепный снимок! <показать кадр>
Комментарии пользователей
Милая девушка.
Ненаигранный взгляд.
Фотка мне нравится.
да.. уходит лето.. и молодость и вообще :о( тоскливо
тоска по хорошему тэк сказать. впечатляет работа
крррасивые ромашки!
иногда можно позавидывать цветочкам!
хороший взгляд, да и вообще удачная фота. я бы только снизу подрезал :) <показать кадр>
Модель красавица!
Великолепный снимок! <показать кадр>