Что-то есть в этом... интересная игра теней. Только вот что за слово такое Schluss? Может Sclüss? И, ИМХО: растительность на груди и лобке не очень эстетично смотрится... для фото более подходит "гладкая" поверхность. А так, вполне неплохо :о)
Schlüss, я имела в виду. Хотя, это не так уж и важно...
Аноним31 August 2004, 00:57:04
Понравилось, только вот надпись уж какая-то слишком грубач (в смысле шрифт и размер).
Аноним31 August 2004, 01:06:01
На мой непрофессиональный взгляд, части изображаемого тела не вполне сочетаются. В том смысле, что взгляд бегает от одного светогого пятна к другому, а чувства целостности при этом не возникает. Ухо, коленки, торс, кусок руки - все это слишком сумбурно. Часть тела, аккуратно прикрытая тряпочкой, немного не к месту.
Аноним31 August 2004, 01:06:17
На мой непрофессиональный взгляд, части изображаемого тела не вполне сочетаются. В том смысле, что взгляд бегает от одного светогого пятна к другому, а чувства целостности при этом не возникает. Ухо, коленки, торс, кусок руки - все это слишком сумбурно. Часть тела, аккуратно прикрытая тряпочкой, немного не к месту.
Комментарии пользователей
Отличный свет!
На превьюшке смотрелось лучше :(( Очень заметны пятна по бокам фотографии, а жаль.
Что-то есть в этом... интересная игра теней. Только вот что за слово такое Schluss? Может Sclüss? И, ИМХО: растительность на груди и лобке не очень эстетично смотрится... для фото более подходит "гладкая" поверхность. А так, вполне неплохо :о)
Schlüss, я имела в виду. Хотя, это не так уж и важно...
Понравилось, только вот надпись уж какая-то слишком грубач (в смысле шрифт и размер).
На мой непрофессиональный взгляд, части изображаемого тела не вполне сочетаются. В том смысле, что взгляд бегает от одного светогого пятна к другому, а чувства целостности при этом не возникает. Ухо, коленки, торс, кусок руки - все это слишком сумбурно. Часть тела, аккуратно прикрытая тряпочкой, немного не к месту.
На мой непрофессиональный взгляд, части изображаемого тела не вполне сочетаются. В том смысле, что взгляд бегает от одного светогого пятна к другому, а чувства целостности при этом не возникает. Ухо, коленки, торс, кусок руки - все это слишком сумбурно. Часть тела, аккуратно прикрытая тряпочкой, немного не к месту.
scheise!
ух как! :) вот и мужские профили появились. :)