Неплохая трёхплановая фотография. Тут уже по воле автора выбрать на каком плане делать акцент. По моему всё дополняет друг друга...А название подчёркивает смысл.
Замечательно!
Что-то какой-то безнадегой веет от названия, слишком уж хмуро. А вот карточка занятная, многоплановость сюжета интересна, хотя штора в ПВУ отвлекает немного, я бы ее подблюрил.
интересная фотография, но согласна с (3) PoparaZZy (Constantin Zaykow): да с вами согласна.
трех плановый сюжет интересен,
только вот чулочек не совсем узнаваем:)
(8) Liquid спасибо за поздравления:))
PoparaZZy (Constantin Zaykow), Thila: согласен,что акцент надо бы лучше на кольцо,но на этот момент для меня другие акценты;) Непрофессионально...человеческий эмоциональный фактор:))
Спасибо всем.
Комментарии пользователей
мда...я 28 августа был на свадебке и тама у невесты была такая же сумочка-мешочек:))))
фотка-бытовая...
а фокус наверное надо было на кольцо сделать...имхо...
приятная фотография
с настроением
Сюжетно. Нра!
Неплохая трёхплановая фотография. Тут уже по воле автора выбрать на каком плане делать акцент. По моему всё дополняет друг друга...А название подчёркивает смысл.
Замечательно!
Что-то какой-то безнадегой веет от названия, слишком уж хмуро. А вот карточка занятная, многоплановость сюжета интересна, хотя штора в ПВУ отвлекает немного, я бы ее подблюрил.
интересная фотография, но согласна с (3) PoparaZZy (Constantin Zaykow): да с вами согласна.
трех плановый сюжет интересен,
только вот чулочек не совсем узнаваем:)
a ya vot krome krasivoy grudi nishego interesnogo ne nashyol,dolgo smotrel no kak to ne tak a mozhet ya i oshibayus!
жжжелаюююююююю сццафа с ей
Здорово!!! очень достойно!
(8) Liquid спасибо за поздравления:))
PoparaZZy (Constantin Zaykow), Thila: согласен,что акцент надо бы лучше на кольцо,но на этот момент для меня другие акценты;) Непрофессионально...человеческий эмоциональный фактор:))
Спасибо всем.
Букета невестиного быть не должно, скорее всего... Здорово. Очень интересно
Вполне! Отличная работа!!
<показать кадр>Аксесуар совсем не свадебный, может он символизирует прозу супружеской жизни?:)
что снять-то хотелось? "междукарие " какое-то получилось ;-)
11 Василий Яр: Спасибо! :))
16 Elementary School: Ну,если чулок по-вашему не свадебный элемент.... современем узнаете;)