Рубрика «Ню (18+)»

Еще
вчера еще была невеста...
2447человек
Загружена 31.08.2004 14:54 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Константин Зайков 31 August 2004, 15:02:24

мда...я 28 августа был на свадебке и тама у невесты была такая же сумочка-мешочек:))))
фотка-бытовая...

Константин Зайков 31 August 2004, 15:06:51

а фокус наверное надо было на кольцо сделать...имхо...

...zZZZzzZZZzzz.... 31 August 2004, 15:18:58

приятная фотография
с настроением

Danila Yusma 31 August 2004, 15:23:19

Сюжетно. Нра!

Yuka 31 August 2004, 15:28:25

Неплохая трёхплановая фотография. Тут уже по воле автора выбрать на каком плане делать акцент. По моему всё дополняет друг друга...А название подчёркивает смысл.
Замечательно!

FAT 31 August 2004, 15:35:47

Что-то какой-то безнадегой веет от названия, слишком уж хмуро. А вот карточка занятная, многоплановость сюжета интересна, хотя штора в ПВУ отвлекает немного, я бы ее подблюрил.

Thila 31 August 2004, 16:08:06

интересная фотография, но согласна с (3) PoparaZZy (Constantin Zaykow): да с вами согласна.
трех плановый сюжет интересен,
только вот чулочек не совсем узнаваем:)

neo69 31 August 2004, 16:26:07

a ya vot krome krasivoy grudi nishego interesnogo ne nashyol,dolgo smotrel no kak to ne tak a mozhet ya i oshibayus!

Василий Яр 31 August 2004, 16:33:41

































жжжелаюююююююю сццафа с ей

Домовой 31 August 2004, 16:33:57

Здорово!!! очень достойно!

kury 31 August 2004, 16:45:19

(8) Liquid спасибо за поздравления:))
PoparaZZy (Constantin Zaykow), Thila: согласен,что акцент надо бы лучше на кольцо,но на этот момент для меня другие акценты;) Непрофессионально...человеческий эмоциональный фактор:))
Спасибо всем.

Букета невестиного быть не должно, скорее всего... Здорово. Очень интересно

Dzmitryj Barouski 31 August 2004, 18:58:44

Вполне! Отличная работа!!

Elementary School 31 August 2004, 22:50:51

<показать кадр>Аксесуар совсем не свадебный, может он символизирует прозу супружеской жизни?:)

Аноним 1 September 2004, 09:27:12

что снять-то хотелось? "междукарие " какое-то получилось ;-)

kury 1 September 2004, 09:39:50

11 Василий Яр: Спасибо! :))
16 Elementary School: Ну,если чулок по-вашему не свадебный элемент.... современем узнаете;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям