студия
Просто хороша, вот только линия зага чуть подкачала.
эх, лицо бы порезче ;)) или так и задумывалось ? тады малчу ))
klass nravetsya!
КРАСИВО!!!! Пластика хорошая, складки драпировки хорошо получились. Резкости немного не хватает.
Приятная работа в классической для фотографии манере. Жалко, что резкости чуть-чуть не хватает. Ещё бы с освещением поработать, вообще бы классный снимок вышел. Советую обратить внимание на работы Ильи Шубина - он мастер такого рода работы делать.
С названием не согласен :) Это не просто девушка, а просто прелесть! :))) Справа бы ей побольше пространства и слева ещё чуток...
И что снято, и как снято, и как оцифровано - все сплошной анекдот. Грустный и противный.
2ВэХа глядя на ваш смазанный голубой шар снятый со вспышкой, тоже долго смеялся.
хорошая работа, багряная
Комментарии пользователей
Просто хороша, вот только линия зага чуть подкачала.
эх, лицо бы порезче ;)) или так и задумывалось ? тады малчу ))
klass nravetsya!
КРАСИВО!!!! Пластика хорошая, складки драпировки хорошо получились. Резкости немного не хватает.
Приятная работа в классической для фотографии манере.
Жалко, что резкости чуть-чуть не хватает.
Ещё бы с освещением поработать, вообще бы классный снимок вышел. Советую обратить внимание на работы Ильи Шубина - он мастер такого рода работы делать.
С названием не согласен :) Это не просто девушка, а просто прелесть! :))) Справа бы ей побольше пространства и слева ещё чуток...
И что снято, и как снято, и как оцифровано - все сплошной анекдот. Грустный и противный.
2ВэХа
глядя на ваш смазанный голубой шар снятый со вспышкой, тоже долго смеялся.
хорошая работа, багряная