гы
(2) vladimir, вы меня прям заинтриговали..? модель
а зачем она так встала?
:))) Не! Такой не влезет ! )))
(4) vord: типо позирует;) Неплохая работа, резкости бы еще добавить, контрасту побольше, ну и как выше говорили лицо высветлить... Х+4
(3) Holger: пятка смешная ;)
(8) vladimir kolesnikov: какая из них?
(9) M_OWL: верхняя
Комментарии пользователей
гы
(2) vladimir, вы меня прям заинтриговали..?
модель
а зачем она так встала?
:))) Не! Такой не влезет ! )))
(4) vord: типо позирует;)
Неплохая работа, резкости бы еще добавить, контрасту побольше, ну и как выше говорили лицо высветлить... Х+4
(3) Holger: пятка смешная ;)
(8) vladimir kolesnikov: какая из них?
(9) M_OWL: верхняя