самые нежные
просто прелесть....ахх...
усы?..
Алена, задумка Ваша мне очень понравилась.. а вот исполнение... :( Наверное не стоило так перебеливать лицо.. Оно просто начинает кричать (т.е. бросается сразу в глаза). Но в общем мне понравилось! Удачи Вам!
(3) DiliArt: да
Комментарии пользователей
просто прелесть....ахх...
усы?..
Алена, задумка Ваша мне очень понравилась.. а вот исполнение... :( Наверное не стоило так перебеливать лицо.. Оно просто начинает кричать (т.е. бросается сразу в глаза).
Но в общем мне понравилось!
Удачи Вам!
(3) DiliArt: да