(1) neo69: (2) Александрит: спасибо)
(3) Борис Р.:)))-
(4) radis: он вылитый мама.)))
(5) MZG: рада.
(6) Влад Гансовский: приятно видеть вас на моей странице.
(7) LOLA: Лолк,за профессионализм спасибо))))), а за мнение тем более.
(8) monokl: )
(9) Юлия Сергеевна: может быть, я не обращаю на это внимание.
Комментарии пользователей
profesionalno krasivo i stilno kak vsegda!!!
<показать кадр> вот это СУПЕР! Остальное не нравится...
похожи :)
очень мило :-)
Хороший семейный портрет
Обе модели интересны по своему, исполнение классное. ХОТ!
тату отвлекает. :(
(1) neo69: (2) Александрит: спасибо)
(3) Борис Р.:)))-
(4) radis: он вылитый мама.)))
(5) MZG: рада.
(6) Влад Гансовский: приятно видеть вас на моей странице.
(7) LOLA: Лолк,за профессионализм спасибо))))), а за мнение тем более.
(8) monokl: )
(9) Юлия Сергеевна: может быть, я не обращаю на это внимание.
у ребенка глаза бесподобные...это сразу выделяется...
Отлично. Сделано с душой. :-)))
а я знаю уже, что это мальчик, - ;)))))
правильно нет тут развратного кто будет говорить сто развратное отсылай на мои работы:) а работа понравилась
(14) Холодный Lyka: спасибо) ты правильно меня понял,это радует.)
панкуешь? :)))))
(16) Ираклий Шанидзе: не, снимаю.)))))))
очаровательные оба
Напряженная какая-то работа... Техничная, но не живая...