Проба в стиле "ню"
выпал в осадок
ой! я шокирован...
Класс!!!
Очень натуральное фото.
А качество где? Шум-то сильноват.
Оченно живенько.
Фото могло бы получиться. Выражение лица модели изменить бы, а задумка не плохая, хоть и не новая. Ну лиха беда начало, это же Ваша первая нюшка. Успехов.
ради этого снимка не стоило модель в такую грязюку гонять
неожиданно... 8)
Комментарии пользователей
выпал в осадок
ой! я шокирован...
Класс!!!
Очень натуральное фото.
А качество где? Шум-то сильноват.
Оченно живенько.
Фото могло бы получиться. Выражение лица модели изменить бы, а задумка не плохая, хоть и не новая. Ну лиха беда начало, это же Ваша первая нюшка. Успехов.
ради этого снимка не стоило модель в такую грязюку гонять
неожиданно... 8)