хорошо получилось.
название сложное , а картинка хорошая
приятное фото
Зря она левой рукой так прикрылaсь. <показать кадр> С тенью справа получается как обрезает себя, отсутствие второй груди. Просто какой-то непонятный кусок чего-то (ибо без кисти), ниоткуда берущийся и обрезающийся так-же. Подвешеное.. ИМХО
Интересная! Хотелось бы увидеть и другие варианты. А если вот так: <показать кадр> ?
очень милые мягкие тени
хорошая
Комментарии пользователей
хорошо получилось.
название сложное , а картинка хорошая
приятное фото
Зря она левой рукой так прикрылaсь. <показать кадр> С тенью справа получается как обрезает себя, отсутствие второй груди. Просто какой-то непонятный кусок чего-то (ибо без кисти), ниоткуда берущийся и обрезающийся так-же. Подвешеное.. ИМХО
Интересная! Хотелось бы увидеть и другие варианты. А если вот так: <показать кадр> ?
очень милые мягкие тени
хорошая