Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
5950человек
Загружена 31.08.2004 01:13 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

arturg 31 August 2004, 01:35:35

Симпотично, свет, проработка, отлично,
а вот напряжение во взгляде.
А может это задумка такая? Тогда всё О.К.

Алексеев. 31 August 2004, 01:51:29

Красивая карточка,очень понравилась.

Красиво!!! И фактура интересная.

Евгений Корнаков 31 August 2004, 02:30:57

красиво

приятная работа

Ivo Koimecs 31 August 2004, 11:19:19

Хорошая !!! .. .:)

Evgeniy Shaman 31 August 2004, 12:35:38

хорошая фигурка...

monokl 31 August 2004, 13:22:54

Отлично!

Серебряный Волк 31 August 2004, 22:43:04

Отлично - и модель, и свет, и композиция!

Ник Устинов 1 September 2004, 11:56:28

прекрасно

Юрий Яшунин 1 September 2004, 21:48:53

(16) Superbush II: скорее трогательный и слегка наивный.
Отличная работа

kumba 1 September 2004, 22:57:22

Какая приятная тональность!

Роборыба 15 September 2004, 09:24:24

Очень хорошо, профессиональная работа.

Mike Reyfman 11 October 2004, 07:39:18

+/+/+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям