Симпотично, свет, проработка, отлично, а вот напряжение во взгляде. А может это задумка такая? Тогда всё О.К.
Красивая карточка,очень понравилась.
Красиво!!! И фактура интересная.
красиво
приятная работа
Хорошая !!! .. .:)
хорошая фигурка...
Отлично!
Отлично - и модель, и свет, и композиция!
прекрасно
(16) Superbush II: скорее трогательный и слегка наивный. Отличная работа
Какая приятная тональность!
Очень хорошо, профессиональная работа.
+/+/+
Комментарии пользователей
Симпотично, свет, проработка, отлично,
а вот напряжение во взгляде.
А может это задумка такая? Тогда всё О.К.
Красивая карточка,очень понравилась.
Красиво!!! И фактура интересная.
красиво
приятная работа
Хорошая !!! .. .:)
хорошая фигурка...
Отлично!
Отлично - и модель, и свет, и композиция!
прекрасно
(16) Superbush II: скорее трогательный и слегка наивный.
Отличная работа
Какая приятная тональность!
Очень хорошо, профессиональная работа.
+/+/+