Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про то, как Юля неправильно надела подтяжки - 2 хочу получать комментарии по почте
2870человек
Загружена 30.08.2004 18:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: хочу получать комментарии по почте
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дементиевский Иван 30 August 2004, 19:01:13

приятная фото

Mosia 30 August 2004, 19:07:02

podtiazhky...ja vsegda govoryl...vse bedy ot podtiazhek!!!odenesh netak, i ... vot takoje xoroshen'koje foto poluchytsia :)
ja chesno!fota sporu net super!!!!

JAndrei 30 August 2004, 20:17:22

Надо теперь правильно переодеть.
:-)

Любомир 30 August 2004, 22:45:11

эта бОльше понравилась

A.Orlov (AVOcb) 30 August 2004, 23:45:19

эх, а ведь ни чего сложно вроде нету в создании такого фото
а карсота не описуемая.. =)
очень стильная работа и свет оч нравится, тока чуть осветить бы фон, дабы четче был контур виден...
но это не страшно...
ибо работа достойнейшая.

Аноним 31 August 2004, 00:01:05

Прекрасная работа, я в восторге!

Аноним 31 August 2004, 07:03:10

Юля правильно надела подтяжки. Потому что их не видно. И без подтяжек Юля очень привлекательна.

Pavlova 31 August 2004, 09:55:20

два раза очень

Роман Рыбалёв 31 August 2004, 12:03:51

спасибо всем...
(9) Marshal: непереживайте так, будут в Вашей жизни и хорошие моменты...
(11) Pavlova: =8)

Tanya Zommer 3 September 2004, 21:52:18

Тоже нравится

Ivo Koimecs 9 September 2004, 10:42:24

Да ладно Вам про подтяжки ... в темноте все равно не видно ... :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям