Рубрика «Ню (18+)»

Еще
nu ... nu
2811человек
Загружена 30.08.2004 16:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S602 Теги: nu
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Megamix 30 August 2004, 16:58:38

ВОТ ОНО, НАСТОЯЩЕЕ НЮ!
ругать не буду :) только хвалить! 5, 5, 5

Удалён 30 August 2004, 17:15:00

ВАУ!!!

Artem the Terrible 30 August 2004, 17:24:41

Мудрость красоты

Роман Рыбалёв 30 August 2004, 17:24:46

так оно лучшее

Борис Крейндлин 30 August 2004, 17:25:00

Замеччательно! Предполагаю, почему нижняя часть снимка затемнена. Мне кажется это вынужденно .... Но снимок сам по себе превосходный (дифирамбы, типа):)

Skire Straniem 30 August 2004, 17:27:26

Daaa !, horoshie u vas kartochki.

Буракова Любовь (Amorrr) 30 August 2004, 17:28:31

Очень нравится!

Novic 30 August 2004, 17:48:12

Еще лучше)

A.Orlov (AVOcb) 30 August 2004, 17:52:53

ох и люблю я такие кадры...
ну просто до беспаметства.. =)
великолепный свет.
жаль тока голову так сильно повернул.. хотя и в этом есть свое изящество, но кацца мне что буть в кадре еще подбородок и нежные губы.. получилось бы усиление эффекта нежности и женственности которая и без того читается во всех моментах работы.
одним словом:
спёр и не побрезговал =) (с)
жаль моя работа не дотягивает до такого уровня.. но я обязательно научусь..
с ув.

очень Красиво )))

cvetkoff 30 August 2004, 20:30:58

супир!

MarinaAn 30 August 2004, 21:06:45

И эта супер!

Иван Франке 30 August 2004, 21:11:05

Вот смотрю на это фото (подозреваю вас Ольга) и удивляюсь, неужели в реальности существует такое совершенное тело, аж завидки берут...
А если честно: многие ваши работы у меня в избранном, и надеюсь все с вашим участием как модели (также и в другом Авторском исполнении)

Olga_San 30 August 2004, 21:24:27

Спасибо всем за отзывы:)
(14) Иван Франке: меня подозревать не надо:) модель - замечательная девушка, имя которой афишировать по понятным причинам, не буду:)

Иван Франке 30 August 2004, 21:41:02

Может быть, спорить не буду... Хотя все таки очень похоже...
В тако случае мои искренние поздравления, вы нашли золотую жилу...

Vegas 30 August 2004, 23:26:53

Просто ШИКАРНО!

Безусловно, замечательная свето-диагональ!

eresity 31 August 2004, 01:35:30

Красиво. Гармония. 5+ХОТ

AndreyKa 31 August 2004, 06:45:29

Классно то что надо :)

~''/_mei 31 August 2004, 07:38:43

красиво!! линии отличные!

natold 31 August 2004, 12:47:27

Как мне нравится!!!!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 31 August 2004, 13:08:34

э-х-х-х.....
красивА :)))

Stone-Marten House @&# 31 August 2004, 16:28:57

Очень гармонично!

Андрей Миронов II 1 September 2004, 15:19:27

Красота тела и мудрость красоты. Замечательно, Оленька.

Рыболов 1 September 2004, 19:02:55

Все замечательно, волшебно и волнительно. Кроме фрагмента драпировки в ЛНУ. Мешает, имхо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям