Замеччательно! Предполагаю, почему нижняя часть снимка затемнена. Мне кажется это вынужденно .... Но снимок сам по себе превосходный (дифирамбы, типа):)
ох и люблю я такие кадры...
ну просто до беспаметства.. =)
великолепный свет.
жаль тока голову так сильно повернул.. хотя и в этом есть свое изящество, но кацца мне что буть в кадре еще подбородок и нежные губы.. получилось бы усиление эффекта нежности и женственности которая и без того читается во всех моментах работы.
одним словом:
спёр и не побрезговал =) (с)
жаль моя работа не дотягивает до такого уровня.. но я обязательно научусь..
с ув.
Вот смотрю на это фото (подозреваю вас Ольга) и удивляюсь, неужели в реальности существует такое совершенное тело, аж завидки берут...
А если честно: многие ваши работы у меня в избранном, и надеюсь все с вашим участием как модели (также и в другом Авторском исполнении)
Спасибо всем за отзывы:)
(14) Иван Франке: меня подозревать не надо:) модель - замечательная девушка, имя которой афишировать по понятным причинам, не буду:)
Комментарии пользователей
ВОТ ОНО, НАСТОЯЩЕЕ НЮ!
ругать не буду :) только хвалить! 5, 5, 5
ВАУ!!!
Мудрость красоты
так оно лучшее
Замеччательно! Предполагаю, почему нижняя часть снимка затемнена. Мне кажется это вынужденно .... Но снимок сам по себе превосходный (дифирамбы, типа):)
Daaa !, horoshie u vas kartochki.
Очень нравится!
Еще лучше)
ох и люблю я такие кадры...
ну просто до беспаметства.. =)
великолепный свет.
жаль тока голову так сильно повернул.. хотя и в этом есть свое изящество, но кацца мне что буть в кадре еще подбородок и нежные губы.. получилось бы усиление эффекта нежности и женственности которая и без того читается во всех моментах работы.
одним словом:
спёр и не побрезговал =) (с)
жаль моя работа не дотягивает до такого уровня.. но я обязательно научусь..
с ув.
очень Красиво )))
супир!
И эта супер!
Вот смотрю на это фото (подозреваю вас Ольга) и удивляюсь, неужели в реальности существует такое совершенное тело, аж завидки берут...
А если честно: многие ваши работы у меня в избранном, и надеюсь все с вашим участием как модели (также и в другом Авторском исполнении)
Спасибо всем за отзывы:)
(14) Иван Франке: меня подозревать не надо:) модель - замечательная девушка, имя которой афишировать по понятным причинам, не буду:)
Может быть, спорить не буду... Хотя все таки очень похоже...
В тако случае мои искренние поздравления, вы нашли золотую жилу...
Просто ШИКАРНО!
Безусловно, замечательная свето-диагональ!
Красиво. Гармония. 5+ХОТ
Классно то что надо :)
красиво!! линии отличные!
Как мне нравится!!!!!!
э-х-х-х.....
красивА :)))
Очень гармонично!
Красота тела и мудрость красоты. Замечательно, Оленька.
Все замечательно, волшебно и волнительно. Кроме фрагмента драпировки в ЛНУ. Мешает, имхо.