:))) Как всё не гигиенично!
a shto eto takoe???
действительно, атмосфера крайне интересная...что это?
у здешней публики есть ежегодное зборище-бедлам, побывав однажды на котором, охарактеризовал бы это коротко- страна КИН-ДЗА-ДЗА.
a gde eto?
И что, даже морду не набили за такое наглое фогоргафирование?!
в Неваде
(6) Да нет, сам был в "костюме"
а мне нравится ! всё и композиция и цвет и идея !
punks... :) viva.
:)
да, таких киркой работать не заставишь...
Комментарии пользователей
:)))
Как всё не гигиенично!
a shto eto takoe???
действительно, атмосфера крайне интересная...что это?
у здешней публики есть ежегодное
зборище-бедлам, побывав однажды
на котором, охарактеризовал бы
это коротко- страна КИН-ДЗА-ДЗА.
a gde eto?
И что, даже морду не набили за такое наглое фогоргафирование?!
в Неваде
(6) Да нет, сам был в "костюме"
а мне нравится ! всё и композиция и цвет и идея !
punks... :) viva.
:)
да, таких киркой работать не заставишь...