Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ангел  в  чб и без  чулок для  Ираклия Шанидзе.  дерево вода река небо девушка горы
3192человека
Загружена 28.08.2004 01:52 Рубрика «Ню (18+)» Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

andpch 28 August 2004, 03:14:07

нет это не ангел...я привык называть это "девушка".
так вот девушка весьма привлекательна.
все очень гармонично...про недостатки ничего сказать не могу т.к. я их не вижу, за исключением разве что...крылышки...вот они мне не очень нравяться.

Лукас 28 August 2004, 06:49:05

По-моему -- этот вариант много более интересен, чем цвет. Все вместе -- очень графично и красиво. И крылышки...))
Ангелочек голыми пятками..))) Очень понравилось...))

:)))) ангелочек!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ankh(Anna Ponomareva) 28 August 2004, 08:38:43

спасибо вам.
а ананимусы набежали.. двойки ставить. смешные люди.

David Virtser 28 August 2004, 09:31:51

Эта лучше, ИМХО. :)

Маньяк 28 August 2004, 10:27:42

Очень хорошо, только крылья мешают. :) Очень нравится и в ч/б и в цвете. А когда же уже будет вариант без крыльев ? А пяточки без чулок лучше ! :))

Loptar 28 August 2004, 11:59:47

(6) Ankh_Anna: Не надо давать право голосовать не членам ... клуба то есть :)

А вот пальчики правой ноги не надо было в тень, не надо было ...
Красивенькая фотка, красивенькая :)

Ankh(Anna Ponomareva) 28 August 2004, 12:26:30

(9) Loptar: так и не стоит это разрешение.только претендентам и членам клуба отмечено. прорвался демон.))))

Loptar 28 August 2004, 12:28:09

(10) Ankh_Anna:
Ух ты какой нехороший (нахмурих брови) :)

Jurijs Suhodolskis 28 August 2004, 23:49:59

хорошая работа...надеюсь-автопортрет...

Ankh(Anna Ponomareva) 29 August 2004, 08:51:09

(12) Elena Vasilieva: бывают..бывают.. но мы до них пока не доросли.)
(13) makedonskij: с чего такое мнение? почему-то в куждой моей голой модели пытаются разглядеть меня.) я за кадром.

neo69 29 August 2004, 14:43:09

i ranshe bilo krasivo i seishas kak vse vashi raboti!!!

Ankh(Anna Ponomareva) 29 August 2004, 17:13:18

(15) neo69: спасибо.мне очень приятно)

StanOd 30 August 2004, 11:46:46

good :)

Ираклий Шанидзе 1 September 2004, 08:57:19

ой, а как я его умудрился пропустить?

Рита Федина 20 September 2004, 09:06:17

:))) Так лучше :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям