нет это не ангел...я привык называть это "девушка".
так вот девушка весьма привлекательна.
все очень гармонично...про недостатки ничего сказать не могу т.к. я их не вижу, за исключением разве что...крылышки...вот они мне не очень нравяться.
По-моему -- этот вариант много более интересен, чем цвет. Все вместе -- очень графично и красиво. И крылышки...))
Ангелочек голыми пятками..))) Очень понравилось...))
(12) Elena Vasilieva: бывают..бывают.. но мы до них пока не доросли.)
(13) makedonskij: с чего такое мнение? почему-то в куждой моей голой модели пытаются разглядеть меня.) я за кадром.
Комментарии пользователей
нет это не ангел...я привык называть это "девушка".
так вот девушка весьма привлекательна.
все очень гармонично...про недостатки ничего сказать не могу т.к. я их не вижу, за исключением разве что...крылышки...вот они мне не очень нравяться.
Хорошее фото
По-моему -- этот вариант много более интересен, чем цвет. Все вместе -- очень графично и красиво. И крылышки...))
Ангелочек голыми пятками..))) Очень понравилось...))
:)))) ангелочек!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо вам.
а ананимусы набежали.. двойки ставить. смешные люди.
Эта лучше, ИМХО. :)
Очень хорошо, только крылья мешают. :) Очень нравится и в ч/б и в цвете. А когда же уже будет вариант без крыльев ? А пяточки без чулок лучше ! :))
(6) Ankh_Anna: Не надо давать право голосовать не членам ... клуба то есть :)
А вот пальчики правой ноги не надо было в тень, не надо было ...
Красивенькая фотка, красивенькая :)
(9) Loptar: так и не стоит это разрешение.только претендентам и членам клуба отмечено. прорвался демон.))))
(10) Ankh_Anna:
Ух ты какой нехороший (нахмурих брови) :)
хорошая работа...надеюсь-автопортрет...
(12) Elena Vasilieva: бывают..бывают.. но мы до них пока не доросли.)
(13) makedonskij: с чего такое мнение? почему-то в куждой моей голой модели пытаются разглядеть меня.) я за кадром.
i ranshe bilo krasivo i seishas kak vse vashi raboti!!!
(15) neo69: спасибо.мне очень приятно)
good :)
ой, а как я его умудрился пропустить?
:))) Так лучше :)))