Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*
3861человек
Загружена 28.08.2004 10:12 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лукас 28 August 2004, 10:14:56

...Неслабое начало....))))

VoVa (Vassa) 28 August 2004, 10:23:34

(1) Лукас: Это точно! Круто!

Алексеев. 28 August 2004, 10:32:43

Красиво..

MOTOSHORO 28 August 2004, 10:43:47

fota krasivaya, no prostite, eto pampers?! ;)

Буракова Любовь (Amorrr) 28 August 2004, 11:28:12

Очень!

neo69 28 August 2004, 11:49:33

vot eto krasota,malodez!

Оранжевое Крыло 28 August 2004, 12:11:57

Это не первый ваш заход на фотосайт?
Чуть бы уменьшил яркость у повязки, а то невольный
акцент на ней.
В любом случае, снимок достойный.

Николай Ильин 28 August 2004, 12:20:45

1-8: Спасибо :)

4: нет, это дань скромности

8: согласен, она просто светлей чем загорелая модель потому частями вообще проваленной получилась :(

<показать кадр> удевительня метафизика теней и света!

haron 28 August 2004, 14:15:38

klass !!!

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 28 August 2004, 15:51:22

хороша!!!

Голанский высотник 28 August 2004, 16:11:53

С почином! Да, не хило. А шея у модели длинная какая. Вот тут что-то...<показать кадр>.
Но очень мощное начало.

VVV_Chik 28 August 2004, 20:37:01

Мощнейший дебют! Несмотря на то, что очень заметно влияние определенных товарищей, весьма от Бога товарищей, то, если сумеешь удержать марку, окажешься в их первых рядах, а там... Кто знает!!!
Так держать! Успехов, блестящих находок и, конечно, удачи!
С уважением.

Kiparis Andrew 29 August 2004, 07:59:05

очень! весьма техничный свет!!! чем-то напомнило Дитриха Блюма :) удачи буду следить время от времени!!

Юрий Яшунин 29 August 2004, 13:07:50

Приятный этюд

Чистопрудов Дмитрий 30 August 2004, 23:42:44

Молодец, все бы так начинали!

MarinaAn 1 September 2004, 22:13:37

Классика!

ko 1 September 2004, 23:00:01

какое тело!

empty 6 September 2004, 13:46:49

Прелестно! И работа и модель.

Zayats 16 November 2004, 17:23:44

... тени шокируют!

Kakbybe 5 June 2005, 14:28:36

...и тряпочка лишняя

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям