Мощнейший дебют! Несмотря на то, что очень заметно влияние определенных товарищей, весьма от Бога товарищей, то, если сумеешь удержать марку, окажешься в их первых рядах, а там... Кто знает!!!
Так держать! Успехов, блестящих находок и, конечно, удачи!
С уважением.
Комментарии пользователей
...Неслабое начало....))))
(1) Лукас: Это точно! Круто!
Красиво..
fota krasivaya, no prostite, eto pampers?! ;)
Очень!
vot eto krasota,malodez!
Это не первый ваш заход на фотосайт?
Чуть бы уменьшил яркость у повязки, а то невольный
акцент на ней.
В любом случае, снимок достойный.
1-8: Спасибо :)
4: нет, это дань скромности
8: согласен, она просто светлей чем загорелая модель потому частями вообще проваленной получилась :(
<показать кадр> удевительня метафизика теней и света!
klass !!!
хороша!!!
С почином! Да, не хило. А шея у модели длинная какая. Вот тут что-то...<показать кадр>.
Но очень мощное начало.
Мощнейший дебют! Несмотря на то, что очень заметно влияние определенных товарищей, весьма от Бога товарищей, то, если сумеешь удержать марку, окажешься в их первых рядах, а там... Кто знает!!!
Так держать! Успехов, блестящих находок и, конечно, удачи!
С уважением.
очень! весьма техничный свет!!! чем-то напомнило Дитриха Блюма :) удачи буду следить время от времени!!
Приятный этюд
Молодец, все бы так начинали!
Классика!
какое тело!
Прелестно! И работа и модель.
... тени шокируют!
...и тряпочка лишняя