Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Безопасная
1714человек
Загружена 28.08.2004 02:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Смагин 28 August 2004, 02:21:09

отличная идея!

Evgeniy Shaman 28 August 2004, 02:27:31

сосок хорош...

andpch 28 August 2004, 03:01:44

отлично!
даже не знаю что добавить...мне все понравилось...а недостатки при желании всегда можно найти, а я этого делать не хочу, потому что работа действительно на очень высоком уровне.

Холодный Lyka 28 August 2004, 03:16:47

неплохо нра

Shoshiev 28 August 2004, 03:50:57

Хорошая!

Голанский высотник 28 August 2004, 13:58:45

Получите золото. И идея и исполнение.

Dzmitryj Barouski 28 August 2004, 14:34:40

Интересная обработка, понравилось!!

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 28 August 2004, 14:34:52

(7) Голанский высотник: АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!

и снимок красивый а в таком исполнении ваще супер!!

Ш-А-Б 28 August 2004, 20:55:35

Здорово!!!!!!!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 28 August 2004, 23:48:30

ыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

sparkme 30 August 2004, 01:33:57

приятная!

Юлия Сергеевна 30 August 2004, 11:24:13

рентгет ? ;)

Василий Буланов 4 September 2004, 01:32:02

(1) Nikolai Golovanoff: Кто!? :) Спасибо! :)
(2) DJ Sam: Старались! Спасибо! :)
(3) Evgeniy Shaman: ...И все!??? :)) Спасибо :)
(4) andpch: Большое спасибо :)
(5) Холодный Lyka: Спасибо :)
(6) Shoshief: Спасибо :)
(7) Голанский высотник: Большое спасибо! :)
(8) D.J.B.: Спасибо! На самом деле сдесь почти нет обработки - все что вы сдесь видете натуральное, и фон, и модель :) и цвета скорректированы совсем чуть-чуть, картинка состоит всего из двух слоев :)
(9) Vladimir Boyarchikov (Vladbo): Большое спасибо! :)
(10) Ш-А-Б: Спасибо! :)
(11) Eugene Vardanyan (*Leda): АААААААААААА!!!!!!! :)
(12) GRUNDIG: Согласны на половину! Нам и так и так нравиться :))))) Но решили оставить в цвете. Спасибо!
(13) sparkme: Спасибо :)
(14) Юлия Сергеевна: В смысле!? :) Спасибо! :)

raids 7 September 2004, 23:47:54

угу-х...

Desver Sergey 23 September 2004, 07:54:07

Сильно много фотошопа.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям