отлично!
даже не знаю что добавить...мне все понравилось...а недостатки при желании всегда можно найти, а я этого делать не хочу, потому что работа действительно на очень высоком уровне.
(1) Nikolai Golovanoff: Кто!? :) Спасибо! :)
(2) DJ Sam: Старались! Спасибо! :)
(3) Evgeniy Shaman: ...И все!??? :)) Спасибо :)
(4) andpch: Большое спасибо :)
(5) Холодный Lyka: Спасибо :)
(6) Shoshief: Спасибо :)
(7) Голанский высотник: Большое спасибо! :)
(8) D.J.B.: Спасибо! На самом деле сдесь почти нет обработки - все что вы сдесь видете натуральное, и фон, и модель :) и цвета скорректированы совсем чуть-чуть, картинка состоит всего из двух слоев :)
(9) Vladimir Boyarchikov (Vladbo): Большое спасибо! :)
(10) Ш-А-Б: Спасибо! :)
(11) Eugene Vardanyan (*Leda): АААААААААААА!!!!!!! :)
(12) GRUNDIG: Согласны на половину! Нам и так и так нравиться :))))) Но решили оставить в цвете. Спасибо!
(13) sparkme: Спасибо :)
(14) Юлия Сергеевна: В смысле!? :) Спасибо! :)
Комментарии пользователей
отличная идея!
сосок хорош...
отлично!
даже не знаю что добавить...мне все понравилось...а недостатки при желании всегда можно найти, а я этого делать не хочу, потому что работа действительно на очень высоком уровне.
неплохо нра
Хорошая!
Получите золото. И идея и исполнение.
Интересная обработка, понравилось!!
(7) Голанский высотник: АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!
и снимок красивый а в таком исполнении ваще супер!!
Здорово!!!!!!!!!
ыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
приятная!
рентгет ? ;)
(1) Nikolai Golovanoff: Кто!? :) Спасибо! :)
(2) DJ Sam: Старались! Спасибо! :)
(3) Evgeniy Shaman: ...И все!??? :)) Спасибо :)
(4) andpch: Большое спасибо :)
(5) Холодный Lyka: Спасибо :)
(6) Shoshief: Спасибо :)
(7) Голанский высотник: Большое спасибо! :)
(8) D.J.B.: Спасибо! На самом деле сдесь почти нет обработки - все что вы сдесь видете натуральное, и фон, и модель :) и цвета скорректированы совсем чуть-чуть, картинка состоит всего из двух слоев :)
(9) Vladimir Boyarchikov (Vladbo): Большое спасибо! :)
(10) Ш-А-Б: Спасибо! :)
(11) Eugene Vardanyan (*Leda): АААААААААААА!!!!!!! :)
(12) GRUNDIG: Согласны на половину! Нам и так и так нравиться :))))) Но решили оставить в цвете. Спасибо!
(13) sparkme: Спасибо :)
(14) Юлия Сергеевна: В смысле!? :) Спасибо! :)
угу-х...
Сильно много фотошопа.